Перейти к содержимому


Фотография

Настина мечта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#101 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 17 February 2017 - 11:52 PM

Может конечно жестоко но мое мнение нужно снести тему.Начинается срач и недопонимание среди своих,а тот кто хочет помочь может помочь этой семье через другие ресурсы.Эта женщина как появилась здесь так и пропадет а негатив останется оно нам надо?


Сообщение отредактировал Андрей 980: 17 February 2017 - 11:56 PM

  • 1

#102 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 18 February 2017 - 12:07 AM

Может конечно жестоко но мое мнение нужно снести тему.Начинается срач и недопонимание среди своих,а тот кто хочет помочь может помочь этой семье через другие ресурсы.Эта женщина как появилась здесь так и пропадет а негатив останется оно нам надо?

Согласен .  Например ,  я не могу объективно оценить ,  рассказанную  ситуацию .


  • 0

#103 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 18 February 2017 - 12:14 AM

Согласен .  Например ,  я не могу объективно оценить ,  рассказанную  ситуацию .

Понятно что для достижения цели и получения результата все средства хороши.Но эту маму я тоже не понимаю,если бы моему ребенку было бы для здоровья лучше жить не на юге а в заполярье мы бы жили там.


  • 0

#104 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 18 February 2017 - 12:22 AM

Понятно что для достижения цели и получения результата все средства хороши.Но эту маму я тоже не понимаю,если бы моему ребенку было бы для здоровья лучше жить не на юге а в заполярье мы бы жили там.

С Тобой - согласен . Остальное   ??? Живём при хитром  капитализме ....


Кстати . Как житиё в Краснодарском  краю ?


  • 0

#105 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 18 February 2017 - 12:25 AM

Как и везде.Работай побольше проси поменьше.Только пока холодней чем у вас.


  • 0

#106 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 18 February 2017 - 12:33 AM

Как и везде.Работай побольше проси поменьше.Только пока холодней чем у вас.

,, Путин ,, - виноват . Но посоветовал ему  Я .


  • -1

#107 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 06:25 AM

Понятно что для достижения цели и получения результата все средства хороши.Но эту маму я тоже не понимаю,если бы моему ребенку было бы для здоровья лучше жить не на юге а в заполярье мы бы жили там.

воот, и у меня знакомые с Лабинска уезжали на крайний север из за детей . 


Как и везде.Работай побольше проси поменьше.Только пока холодней чем у вас.

мнение . а в Лабинске бл .ь одни рабы путина. ноют ноют ноют . все плохо путин диктатор денег не дает бла блаб ла .почему такая разница . видать в Лабинске требуха потомство дала ,а казаки после гражданской практически исчезли 


  • 0

#108 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 06:32 AM

Прошу прощения , но интернет , сегодня - помойка . По - моему очень сомнительный вариант . В 90 -е  подавал калекам на перекрёстках - Всегда . А потом выяснилось , что псевдокалеки  - просто и не калеки , а делают денеьги . Этот форум - авто .  Я бы не искал  тут благотворителей . Если  не участник форума . ,, Ухи  Вострей ,,

да , либо знакомым надо помогать либо через спец организации . таким семьям помогать надо, мама в такой семье реально привязанна к ребенку (хотя в Москве возможностей устроится больше тем более девочка адекватна и обучаема) но такие мамы сами прекрасно понимают сколько в сети мошенников . у каждого чела может быть две жизни релаьная и сетевая . "узнать о нас " )) и ссыль на соц сеть.


  • 0

#109 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 06:53 AM

все )) Таня кто купит ходунки ? кто в них нуждается ? ВСЕ ? или семья у которой такая же беда как у вас ? вы поймите о чем я пишу . очень странно что не понимаете . а если у тех у кого есть такая ОСТРАЯ потребность в ходунках нет денег? типа нет денех пусть ползает . 

я не понимаю как человек познавший страдания может что то продавать таким же горемыкам. 


 

Перечитал тему, вынужден согласится ((.


  • 0

#110 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 February 2017 - 08:01 AM

Читал,осмысливал сказанное с обеих сторон.Согласен что больной ДЦП ребёнок  большая трагедия и к сожалению на всю жизнь.Согласен,что с некоторыми формами этого заболевания присмотр необходим постоянный и тут не до работы.Государство безусловно помогает и тому пример выделение путёвок два раза в год.А вот позиция мамы ребёнка как то настораживает,Две путёвки в год недостаточно,время года тоже не устраивает.А у государства не только её дочь нуждается ,очень много детей больных.В Москве безусловно у неё больше возможностей получить помощь.больше возможностей заработать каким то образом,так что советы поменять регион как то выглядят неосновательно.Как впрочем и её утверждение,что реабилитация возможна только на тёплом берегу.В основном её действия правильные и осуждать то не за что.По сути она одна со своей проблемой  и проблем будет только больше по мере взросления ребёнка.Говорю так потому,что в течении более десяти лет вижу соседского мальчугана с диагнозом ДЦП и перемены в его характере по мере взросления.


  • 0

#111 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 18 February 2017 - 08:38 AM

Читал,осмысливал сказанное с обеих сторон.Согласен что больной ДЦП ребёнок  большая трагедия и к сожалению на всю жизнь.Согласен,что с некоторыми формами этого заболевания присмотр необходим постоянный и тут не до работы.Государство безусловно помогает и тому пример выделение путёвок два раза в год.А вот позиция мамы ребёнка как то настораживает,Две путёвки в год недостаточно,время года тоже не устраивает.А у государства не только её дочь нуждается ,очень много детей больных.В Москве безусловно у неё больше возможностей получить помощь.больше возможностей заработать каким то образом,так что советы поменять регион как то выглядят неосновательно.Как впрочем и её утверждение,что реабилитация возможна только на тёплом берегу.В основном её действия правильные и осуждать то не за что.По сути она одна со своей проблемой  и проблем будет только больше по мере взросления ребёнка.Говорю так потому,что в течении более десяти лет вижу соседского мальчугана с диагнозом ДЦП и перемены в его характере по мере взросления.

Возмущает не то что она просит для ребнка,а то что зашла на готовый ресурс и пытается тут что то доказывать, указывать на репутацию.

Мое мнение раз уж зашла в гости к людям и создала тему подожди обсуждений.Дали денег не дали скажи спасибо извинись и уйди,А доказывать и требовать это к государству.


Сообщение отредактировал Андрей 980: 18 February 2017 - 08:38 AM

  • 0

#112 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 08:49 AM

Читал,осмысливал сказанное с обеих сторон.Согласен что больной ДЦП ребёнок  большая трагедия и к сожалению на всю жизнь.Согласен,что с некоторыми формами этого заболевания присмотр необходим постоянный и тут не до работы.Государство безусловно помогает и тому пример выделение путёвок два раза в год.А вот позиция мамы ребёнка как то настораживает,Две путёвки в год недостаточно,время года тоже не устраивает.А у государства не только её дочь нуждается ,очень много детей больных.В Москве безусловно у неё больше возможностей получить помощь.больше возможностей заработать каким то образом,так что советы поменять регион как то выглядят неосновательно.Как впрочем и её утверждение,что реабилитация возможна только на тёплом берегу.В основном её действия правильные и осуждать то не за что.По сути она одна со своей проблемой  и проблем будет только больше по мере взросления ребёнка.Говорю так потому,что в течении более десяти лет вижу соседского мальчугана с диагнозом ДЦП и перемены в его характере по мере взросления.

А ТУТ в ПОльше за 9800 евро самое то ) http://echo.msk.ru/d...0214-echo.html 


  • 0

#113 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 February 2017 - 08:57 AM

Возмущает не то что она просит для ребнка,а то что зашла на готовый ресурс и пытается тут что то доказывать, указывать на репутацию.

Мое мнение раз уж зашла в гости к людям и создала тему подожди обсуждений.Дали денег не дали скажи спасибо извинись и уйди,А доказывать и требовать это к государству.

Ну тут как говорится  в шторм любая гавань принимает. Возможно от отчаянья?


  • 0

#114 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 February 2017 - 09:05 AM

А ТУТ в ПОльше за 9800 евро самое то ) http://echo.msk.ru/d...0214-echo.html 

Серёж, пусть это останется на её совести.Не хочется верить в корыстность  мотивов,так как под богом все ходим. Ведь ребёнок то есть и он болен.


  • 1

#115 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 09:11 AM

Доброе утро,уважаемые форумчане!В начале темы я писала о помощи и также писала о том,что если тема нецелесообразна,можно удалить.Я не прошу денег на еду,на житье,нам это хватает и я никого тем самым не обязывала,просто написала пост о помощи.Как мама я пробовала разные методы лечения,ведь каждый раз надеешься,что будет отличный результат,думаю,каждый бы искал любой путь для своего ребенка,отсюда в сети и сборы в разные центры от фондов и НТВ,например.Я никогда не отказывалась от путевок весной или осенью,но каждый,наверное,мечтал бы ,что бы его ребенок,застал и море...Что ж можете сносить тему,мы не заставляем никого нас любить... и спасибо всем не равнодушным!И может это фото внушит все же немного доверия...

25b6eab4f054.jpg

  • 0

#116 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 09:30 AM

Серёж, пусть это останется на её совести.Не хочется верить в корыстность  мотивов,так как под богом все ходим. Ведь ребёнок то есть и он болен.

А что на совести? Как я понимаю, деньги были потрачены по назначению. Пусть лучше к совести обратятся те, кто начинает здесь считать. Одни матери, рожая таких детей бросают сразу же. Другие - держат возле себя. "Несут свой крест". Эта хочет, чтобы дочка выздоровела. А для этого нужны огромные деньги. Вот и собирает. Что здесь можно осуждать? 


  • 2

#117 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 09:46 AM

 

.Я никогда не отказывалась от путевок весной или осенью,но каждый,наверное,мечтал бы ,что бы его ребенок,застал и море...

 

 

Таня , что то вам мешало уловить мысль. мои дети тоже мечтают о море они его ни разу не видели. у нас Карское море близко а Черное далеко . Я писал о чем ? О том что путевки у вас бесплатные есть ,Вы об этом в начале слова не говорили, мало 2 раза в год. ПОнимаете , мы не топ менеджеры газпрома , тут обычные люди я например работаю обычным сантехником , но тут на форуме люди последнее отдадут если поймут что это необходимо. ваше первое сообщение (впрочем оно дублирет все за все годы на всех ресурсах) в кричащем стиле ПОМОГИТЕ. люди помогут базара нет но это называется злоупотребление людским доверием . ВАМ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ государство и на море тоже зачем еще с людей собирать ? по пол года жить в Крыму уж извините , продайте в Москве и переезжайтие но вас это не устраивает. хочется в Москве иметь прописку и в Крыму по пол года. это некрасиво. ваш больной ребенок стал средством заработка на всю семью и на 5 собак и не важно что эти собачки родились от одной содержание их так же стоит денег которые вы собираете с людей . За что нашим людям такое ? ЛОхи ? Ну и ваш стиль письма, сплошная психология , плюс вы зачем то сразу же после упоминания удалили свою первую тему на этом форуме


Серёж, пусть это останется на её совести.Не хочется верить в корыстность  мотивов,так как под богом все ходим. Ведь ребёнок то есть и он болен.

да дело в том что давно понял что дети есть и история правдивая. но блин... в итоге когда кому то встанет вопрос о промощи с формулировкой ВОПРОС ЖИЗНИ , люди просто устанут всем помогать . а тут.. зачем это фото с несчастным ребенком ? вроде никто не писал конкретно что она врет и ребенка нет . это понятно было потомучто помогали фонды а они мошенникам не помогут. но это удачная возможность еще олдного психологического трюка- фото несчастного ребенка с преданными глазами . может она и не обучалась но на практике хорошо усвоила азы программирования общества


И опять же. тут все были раньше уверенны что с пятью детьми ни на что не останется времени . а я ломал шаблоны своими юзербарами с онлайн игры. оказалось что даже на это время есть и даже с семью детьми... не думаю что дети возраста 1.3 .5 . 7 .... лет это легче чем один плохоходящий ребенок ДЦП да диагноз но девочка не овощь девочка коммуникабельна и понимающая частичная занятость вполне возможна в Москве тем более с этим проблем нет.  например риэлтор. ну как пример.


  • 0

#118 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 February 2017 - 09:54 AM

Короче никто не переубедит меня в том,что любая мать если она имеет честь так называться, просто обязана использовать любую возможность,стучать в любую дверь,обращаться на любой ресурс с просьбой о помощи.И чем меньше на их пути будет недоверия и чёрствости тем будет лучше,в том числе и нам самим.


  • 0

#119 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 09:56 AM

Таня , что то вам мешало уловить мысль

 

Сергей, помоему все уже разжевано и понятно. Пускай каждый за себя решает, как в этой ситуации ему поступать. Хочешь помочь от чистого сердца-давай. Нет-проходи. Никто ни кому ничего не должен. Мнения людей услышали, зачем это мусолить?


  • 0

#120 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 10:01 AM

Северный,одно не пойму,что за злость в вас говорит?Не нравится вам эта тема,забудьте о ней...что вы обвиняете в каждом предложении и каждом слове?Я не собираю деньги на курорт,я прошу помощи в реабилитации,вряд ли на море в марте можно полноценно пользоваться им...Про то,что продать жилье,вам писала выше-вы не увидели,потому,как совсем ничего не видите,кроме своего Я!Мой ребенок никогда не будет для меня средством зароботка,как вообще у вас язык поворачивается такое говорить???Сама я собираю на лечение первый раз и все пойдет на реабилитацию,о чем все будет подтверждено документально.Если бы внимательно читали,видели бы,что собака одна.,и на нее денег я не собираю.Тему старую я не удаляла!Фото не для вас,для тех,кто еще думает,что наша семья-фейк.И мой ребенок не несчастный-он такой же ,как ваши,вы же своих несчастными не считаете?Мой ребенок так же растет в тепле и любви,просто она борется за жизнь немного труднее,чем обычные дети!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых