Перейти к содержимому


Фотография

Настина мечта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#81 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 03:38 PM

Однажды видел нотариуса с ДЦП.
Чтобы стать нотариусом, нужно пипец сколько денег, связей и усилий.
А вы представьте чего стоило женщине с ДЦП этого добиться?

Возможно, автор темы копит деньги на будущее своей дочери. Ведь ребенку нужно дать хорошее образование, которое позволит ему зарабатывать на жизнь и с ДЦП.
  • -1

#82 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 04:09 PM

считать деньги в кармане парализованного ребенка.

ты не в доле ? стандартный шаблон .вот как ты думаешь, мошенники ( они есть мы знаем ) которые конкретные мошенники , что пишут когда денег выманивают ? придумывают самые жалобные варианты и обманутые люди с пеной у рта совестят тех кто сомневается . не думаю что мошенники пишут -Здрсти я машеник хачу ваших бабок.. ) ну вот отбрось эмоции , подумай холодным разумом . такая ситуация возможна ? 



Возможно

а если отвлечено то с такой же долей вероятности можно предпоожить что копит себе ..... ну если применить слово ВОЗМОЖНО. не ты ни я человека в глаза не видели .не ? я свои сомнения обосновал. ситуация. фонд дал ходунки бесплатно. она эти же ходунки решила перепродать. казалось бы чего там денег же надо парализованному ребенку но продать то можно только точно такой же девочке . улови мысль это заработок на парализованном чужом ребенке


  • 0

#83 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 04:17 PM

Ок, пусть она плохая. Редиска, барыжит ходунками, которые получила бесплатно.

Но у неё же реально ребенок с ДЦП.

По поводу мошенничества.
ФИО получателя денег совпадает с ФИО, указанном в передаче НТВ.
Думаешь, тезка?

Сообщение отредактировал Водила: 17 February 2017 - 04:20 PM

  • -1

#84 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 04:26 PM

Опять же, раз она попала в телевизор, это говорит, что её проверили. И убедились, что не мошенница.

улови мысль это заработок на парализованном чужом ребенке


То, что она продала ходунки, которые получила бесплатно - это на её совести.
Только при чем тут её ребенок с ДЦП?
  • -1

#85 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 04:53 PM

Если бы работала профессиональная попрошайка, то у большинства присутствующих не возникло бы и тени сомнения в правдивости её страданий.

Именно такие и поднимают денег.
А тут попросил помощи не идеальный человек с реальными недостатками.
И он был послан :)

Все, ухожу из темы. Надоело.
  • 0

#86 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 06:24 PM

Если бы работала профессиональная попрошайка, то у большинства присутствующих не возникло бы и тени сомнения в правдивости её страданий.
 

а ни у кого и не возникло ) я же не спорю что ребенок есть. и не писал не давай денег. давай дело твое. бабулям которым бохдитейнидал  тоже давай. тебе плюс от души. я не могу так. кто то то стиснув зубы жилы рвет а  кто то в сети . я же описал случай тут у нас. когда скинулись баблом на новый ресторан человеку . там тоже была релаьная девочка с реальной аварией и травмой при которой ходить она не могла . я понимаю когда нужда безвыходность надо срочно деньги спасти жизнь. но постоянно это перебор тем более потмоу  что 1 2 раза в год ездить в Крым это мало. все процедуры можно бесплатно делать в Москве в поликлинике .епт 


  • 0

#87 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 06:32 PM

думаете,что у тех,кто обращается за помощью животные,да и сами хозяева должны быть,как после Бухенвальда?

 

и постоянно она в ответ обвинения пишет типа этого . меня ваще из пальца высасывала обвиняла в том чего не было (найди почитай) для чего ? тактика . плохие люди обвиняют и не верят хорошие верят. а кто себя плохим то признает .не спорю допущу что она интуитивно врожденный психолог. но приемы именно психологического давления. 

 

а это для хороших уже. мем (маячок с узнаваемыми символами как те сердечки в форме сердечек)

 

 Всем-всем хорошего доброго утра!!!

a719fa220181.jpg


Василич я могу еще разобрать посты. но если честно не хочу. если это та самая (кроме фото мы ничего не видели) то пусть живет как живет если люди согласны всю жизнь помогать.а если в один момент люди откажутся что тогда ? а сама работать уже и не умеет и не захочет . что будет ? 


  • 0

#88 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 06:43 PM

уже и сам себя козлом ощущаю ) развели тут базар ) хотел же по минимуму выразить намекнуть но нет .все разжевать надо )


  • 0

#89 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 06:47 PM

У родителей жены соседка - мать одиночка ребенка с ДЦП.
Швея по образованию, работает на дому, последние пару лет раскрутилась, даже помощницу наняла. На жизнь зарабатывает. Для ребёнка выбивает все, что положено, у администрации и минздрава, пишет и ходит сама по фондам и крупным богатым предприятиям. Помогают.
Денег в интернете или ещё где не просит.

Мы тоже шили,в Москве это все сложнее,потом стали требовать сертификацию продукции,приходить проверки...все стало не выгодно и работали уже в убыток,да и кто будет держать работника,который толком ни вкладываться,ни работать не может из-за отсутствия...Я не прошу денег с тех пор с обращения на Эхо или НТВ,тогда там помогли и мы поехали,сейчас речь идет о новой реабилитации и именно,обращаюсь к людям в интернете,потому что впервые из 20-30 фондов нет положительных ответов,они переполнены!


  • 0

#90 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 06:51 PM

Мы тоже шили,в Москве это все сложнее,потом стали требовать сертификацию продукции,приходить проверки...все стало не выгодно и работали уже в убыток,да и кто будет держать работника,который толком ни вкладываться,ни работать не может из-за отсутствия...Я не прошу денег с тех пор с обращения на Эхо или НТВ,тогда там помогли и мы поехали,сейчас речь идет о новой реабилитации и именно,обращаюсь к людям в интернете,потому что впервые из 20-30 фондов нет положительных ответов,они переполнены!

вы сама писали что дают бесплатно 1 -2 раза в год.  после НТВ прошло два года. Не думали ради ребенка переехать жить в Евпаторию ? 


  • 0

#91 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 06:58 PM

Северный,вы свое мнение высказали,вас поняли,я тоже поняла вас,дайте теперь другим поговорить.Я не считаю целесообразным обсуждать вещи,которые я продаю и моих животных,это совсем не относится к теме,вещь моя,что хочу с ней,то и делаю продаю,дарю,выкидываю-это моя вещь,к чему вы цепляетесь?Я прекрасно умею работать,но вы не понимаете всей сущности ребенка с ДЦП,которому необходим постоянный уход,наши поликлиники не способны поднять-снять даже просто тонус больного ребенка,такому ребенку не подходит 15 минутный общеукрепляющий массаж...Наша семья никому не навязывается,есть проблема,я стараюсь ее решить...


  • -2

#92 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 07:04 PM

Мы жили в Евпатории после операции с апреля по октябрь,потом снова были там в декабре,в том году была помощь фондов,та же самая путевка от государства,мы свое потратили,что могли,до сих пор расплачиваюсь долгами,в том году я сделала все,что смогла,в этом фонды все загружены,может кто и откликнется за этот год,пока нет,ребенку сейчас нужно заниматься,я открыла группу для сбора на эту первую реабилитацию в этом году,потому что ни путевок,ни фондов нет и это я уже сто раз писала,а вы меня не слышите и когда мы соберем сумму,будет отчет и чек о проплате,а не шубка для меня норковая,которой у меня и отродясь не было...и не надо


  • 0

#93 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 07:10 PM

В Евпаторию мы бы с радостью переехали,там развита среда для инвалидов,но к сожелению,не все получается,как мы хотим,выше я писала о ситуации ,что ни разменяться ни продать невозможно наше жилье и в Москве все-таки хоть что-то делается и ребенок может учится и развиваться,в других местах нет специальных педагогов ,специального оборудывания,а ребенок растет,ему учится надо,а не дома в заперти сидеть,я сама стараюсь постоянно детей вывозить,жить мы там можем на нашу пенсию,лечиться уже нет...


  • 1

#94 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 February 2017 - 09:12 PM

Северный,вы свое мнение высказали,вас поняли,я тоже поняла вас,дайте теперь другим поговорить.Я не считаю целесообразным обсуждать вещи,которые я продаю и моих животных,это совсем не относится к теме,вещь моя,что хочу с ней,то и делаю продаю,дарю,выкидываю-это моя вещь,к чему вы цепляетесь?Я прекрасно умею работать,но вы не понимаете всей сущности ребенка с ДЦП,которому необходим постоянный уход,наши поликлиники не способны поднять-снять даже просто тонус больного ребенка,такому ребенку не подходит 15 минутный общеукрепляющий массаж...Наша семья никому не навязывается,есть проблема,я стараюсь ее решить...

Не хотел я влазить, но уже не могу сдержаться. Значит, как самому  выклянчить деньги у форумчан - можно попытаться. Как бабе с голыми ляжками убедить пол форума собрать деньги на новый кай - он "впереди планеты всей!". А здесь он в прокуроры, смотрю, заделался. Бухать чё ли начал?


  • 2

#95 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 February 2017 - 09:14 PM

Александр, держите себя в руках :hi-hi:  :hi-hi:  :hi-hi:  :hi-hi:


  • -2

#96 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 February 2017 - 09:53 PM

Знаю, что ничего не поймёт, но всё равно, для главного "психолога" форума: 


  • 0

#97 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 10:08 PM

,но вы не понимаете всей сущности ребенка с ДЦП

это мантра, клише . так проще всего отшить ПРЕЛЮДНО не уверовавшего . еще раз почитайте выше . я же писал что имел дело с такими семьями . именно помогал описал всего один случай намного тяжелее вашего. 

 

а не шубка для меня норковая,которой у меня и отродясь не было...и не надо

опять вброс

 

В Евпаторию мы бы с радостью переехали,там развита среда для инвалидов

,в других местах нет специальных педагогов ,специального оборудывания

если среда развита . как это нет ? там целые санатории с педагогами . ) 

 

 я уже сто раз писала,а вы меня не слышите 

в том то и дело что я внимательно читаю и поэтому столько вопросов. другое дело что ваши ответы либо противоречат либо лишены логики либо вовсе ощущение что разные люди пишут и нынешний не знает о чем писал предыдущий. и это на фоне постоянных попыток приписать мне то чего я и не пытался, передергивания моих слов и выворачивание смысла на публику . 


например вот, казалось бы житейский вопрос без всякого намека .восхищение собачками 

собачки у вас на аве не дворняжки далеко.. содержание тоже денег поди стоит .классные

ваша реакция

 

У меня одна собака,а это щенки были лет 5 назад...счастья этого нам на всю жизнь хватило))),вы можете,конечно,попрекать за то,что еще и животные у нас есть

... основное тут то что вы прелюдно на публику ПОПРЕКАТЬ подсознание выдаст человеку-северный гавно еще и собакам попрекнул северный гавно не верит, значит я не гавно и должен поверить.


  • 0

#98 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 10:30 PM

Просто улыбнуло уже:), одно и тоже мусолить начинаете,уже не интересно...


  • 0

#99 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 10:52 PM

Просто улыбнуло уже :), одно и тоже мусолить начинаете,уже не интересно...

ну так пытаясь получить ответы. я же отом же. одно и тоже приходится писать ответов нет.


  • 0

#100 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 17 February 2017 - 11:14 PM

Прошу прощения , но интернет , сегодня - помойка . По - моему очень сомнительный вариант . В 90 -е  подавал калекам на перекрёстках - Всегда . А потом выяснилось , что псевдокалеки  - просто и не калеки , а делают денеьги . Этот форум - авто .  Я бы не искал  тут благотворителей . Если  не участник форума . ,, Ухи  Вострей ,,


Сообщение отредактировал weis: 17 February 2017 - 11:17 PM

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых