Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3124

#321 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 October 2012 - 03:50 AM

Вот теперь вопросы Уважаемые земляки и не только)
У кого бензин,механика...Подскажите..

...Было у кого так???


Александр, мои искренние поздравления тебе с такой шикарной обновкой и не менее искренние советы. Присмотрись пока к машине внимательней. С "новья" все кажется не так. Обкатай ее по всем правилам и увидишь, что многие вопросы у тебя сами-собой отпадут. А так, конечно, спрашивай, не стесняйся. С удовольствием все проясним. Успехов в освоении!!!

Собственно, об этом я тебе и говорил, Саш..))) Не торопись..)))
  • 0

#322 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 October 2012 - 05:00 AM

Создал тему "Волгоград - официалы" в техническом разделе форума.
Теперь приглашаю с мнениями туда..)))
  • 0

#323 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 October 2012 - 10:02 PM

Вот теперь вопросы Уважаемые земляки и не только)
У кого бензин,механика...Подскажите,почему педаль газа ,как то не сразу реагирует?И при переключении передач,теряется мощность? Обкатка илитак и надо?может педаль жать побольше?Я привык на прошлом авто ,чуть нажал и поехал,правда ,это была легковушка массой тонна))))

смотрел в нэте ролики как мужик кая разбирает и собирает .так вот, про педаль газа.он ее снял и показал что ее регулировать на реакцию можно,правда он это делал перед летом.а на зиму сказал вернет все как было.так что можешь потребовать на нулевом ТО сделать корректировку от офицалов если раздражает медлительность
  • 0

#324 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 October 2012 - 08:22 AM

Всем доброго дня! Подскажите где купить задний дворник. Утром сел в машину и увидел что его нет, какие-то ублюдки спёрли.
  • 0

#325 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 October 2012 - 09:27 AM

Всем доброго дня! Подскажите где купить задний дворник. Утром сел в машину и увидел что его нет, какие-то ублюдки спёрли.


Сочувствую, Андрей. Я Кайрон не рискую оставлять на ночь во дворе. Ниву еще оставляю, а Кайрон всегда в гараж отгоняю. А, вообще, мне казалось, что щетки давно перестали воровать. Это было "модно" в 70-80-х годах, когда щетки были в дефиците. Удачи в поисках. Советом (где искать) помочь не могу.
  • 0

#326 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2012 - 09:49 AM

Всем доброго дня! Подскажите где купить задний дворник. Утром сел в машину и увидел что его нет, какие-то ублюдки спёрли.

Казлы,какие то!Кому ,она нужна????А хозяин в расстройстве....А у нас еще любят,царапать машины....
И я еще не знаю,где запчасти продают(

смотрел в нэте ролики как мужик кая разбирает и собирает .так вот, про педаль газа.он ее снял и показал что ее регулировать я.на реакцию можно,правда он это делал перед летом.а на зиму сказал вернет все как было.так что можешь потребовать на нулевом ТО сделать корректировку от офицалов если раздражает медлительность

Про регулировку ,я думал уже)
Но ,вот два дня поездил,и Вроде ,как привык,теоретически, машин новый))),должен обкататься.

А у Вас по первой колодки не свистели немножко????у меня подсвистывает с права,совсем чуть - чуть.
  • 0

#327 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2012 - 09:59 AM

Всем доброго дня! Подскажите где купить задний дворник. Утром сел в машину и увидел что его нет, какие-то ублюдки спёрли.


http://sy.ilcats.ru/...type/A/pid/3697
http://www.autodoc.r...09100?analog=on
  • 0

#328 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 October 2012 - 10:17 AM

Купил а Азии 275 руб. В Агате ждать 2-3 недели и цена около 1000 всем спасибо.
  • 0

#329 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 October 2012 - 02:55 PM

Казлы,какие то!Кому ,она нужна????А хозяин в расстройстве....А у нас еще любят,царапать машины....
И я еще не знаю,где запчасти продают(


Про регулировку ,я думал уже)
Но ,вот два дня поездил,и Вроде ,как привык,теоретически, машин новый))),должен обкататься.

А у Вас по первой колодки не свистели немножко????у меня подсвистывает с права,совсем чуть - чуть.

колодки не свистели а вот сцепление воняло просто жуть.правда при езде не по асфальту а по бездорожью.
  • 0

#330 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 October 2012 - 04:45 PM

Кстати.. В салоне "Агат-SsangYong" с большим интересом отнеслись к нашему автоклубу. Оставил им визитки клуба для распространения среди населения - потенциальных и реальных кайроноводов..)))

А можно поинтересоватся у них как дополнительная опция прогрев движка. В Таете центре я узнал WEBASTO с установкой 120т стоит, но на наши авто они не ставят
  • 0

#331 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 October 2012 - 05:13 PM

Казлы,какие то!Кому ,она нужна????А хозяин в расстройстве....А у нас еще любят,царапать машины....
И я еще не знаю,где запчасти продают(


Про регулировку ,я думал уже)
Но ,вот два дня поездил,и Вроде ,как привык,теоретически, машин новый))),должен обкататься.

А у Вас по первой колодки не свистели немножко????у меня подсвистывает с права,совсем чуть - чуть.


Александр, колодки должны притереться. Только не тормози пока резко.
  • 0

#332 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 October 2012 - 07:06 PM

Казлы,какие то!Кому ,она нужна????А хозяин в расстройстве....А у нас еще любят,царапать машины....
И я еще не знаю,где запчасти продают(


Про регулировку ,я думал уже)
Но ,вот два дня поездил,и Вроде ,как привык,теоретически, машин новый))),должен обкататься.

А у Вас по первой колодки не свистели немножко????у меня подсвистывает с права,совсем чуть - чуть.

Ты наверное первые дни начел по пескам, пыль. Может от поподания песочка.
  • 0

#333 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2012 - 08:11 PM

Нет,пока по песку сильному не ездил.хотя у себя в частном секторе земли и песка хватает.Может и из за ,этого.
У меня другой вопрос.Кто нибудь,сам ставил магнитолу,я не пойму,как снять,аккуратно,заглушку,на панели,под мафон)
  • 0

#334 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 October 2012 - 08:26 PM

Нет,пока по песку сильному не ездил.хотя у себя в частном секторе земли и песка хватает.Может и из за ,этого.
У меня другой вопрос.Кто нибудь,сам ставил магнитолу,я не пойму,как снять,аккуратно,заглушку,на панели,под мафон)


Александр, имей в виду. За самостоятельное подключение аппаратуры (вмешательство в электрические цепи) раньше снимали с гарантии. Честно говоря, не знаю как сейчас, да и дилер у тебя другой. Поинтересуйся сперва. От песка исправные тормоза не должны пищать. Не торопись делать выводы. Покатайся еще.

Сообщение отредактировал vlad44: 05 October 2012 - 08:28 PM

  • 0

#335 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2012 - 08:47 PM

Александр, имей в виду. За самостоятельное подключение аппаратуры (вмешательство в электрические цепи) раньше снимали с гарантии. Честно говоря, не знаю как сейчас, да и дилер у тебя другой. Поинтересуйся сперва. От песка исправные тормоза не должны пищать. Не торопись делать выводы. Покатайся еще.

Я в Агате узнавал,можно ставить самому.Тем более,там аудио подготовка есть.нужно только посмотреть разъем,купить переходник если нужен,и пользоваться.
  • 0

#336 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 October 2012 - 08:57 PM

Я в Агате узнавал,можно ставить самому.Тем более,там аудио подготовка есть.нужно только посмотреть разъем,купить переходник если нужен,и пользоваться.


Это уже хорошо! В 2008 "узбеки" категорически не разрешали это делать. Купить мофон самому можно было на стороне, но подключать - только у них. Поэтому заглушку снимали они и я не знаю, как это делается, к сожалению.
  • 0

#337 Сергей161

Сергей161

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2012 - 11:20 AM

Нет,пока по песку сильному не ездил.хотя у себя в частном секторе земли и песка хватает.Может и из за ,этого.
У меня другой вопрос.Кто нибудь,сам ставил магнитолу,я не пойму,как снять,аккуратно,заглушку,на панели,под мафон)


http://kyron-clan.ru...__fromsearch__1
  • 0

#338 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 October 2012 - 06:50 PM

Нет,пока по песку сильному не ездил.хотя у себя в частном секторе земли и песка хватает.Может и из за ,этого.
У меня другой вопрос.Кто нибудь,сам ставил магнитолу,я не пойму,как снять,аккуратно,заглушку,на панели,под мафон)

По темам посмотри, Где то было с установками мафона. Я ставил не у офицалов и я все еще на горантии "узбеки". Когда будеш ставить мафон прочитай про антену унас акула что то было про какойто провод который идет на антену. Уменя был стоял приемник на старой машине уезжал за город все радиостанции ловил. Такойже поставил в новое авто за городом уже проблема что то с антеной.
  • 0

#339 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 October 2012 - 02:18 PM

http://kyron-clan.ru...__fromsearch__1

Это видео ,я видел ,только не очень понятно,как ,это они ,делают,на практике.Попробовал,сам не вышло,боялся повредить пластик,мягкий он ,какой то.Хотя ножик обернул,малярным скотчем.Жуть,как не хочется деньги за установку отдавать.Там делов ,снять заглушку,и воткнуть мафон,купив переходник ISO - азия,если нужен.А ,что б ,это узнать ,надо посмотреть,что там?)))
  • 0

#340 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 October 2012 - 02:34 PM

Скоро начинаются дожди,затем зима.Встает вопрос.Нужно покупать резиновые коврики.И как следствие .Где покупать В Волгограде ???Может кто то из земляков знает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых