Перейти к содержимому


Фотография

Сервис NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#21 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2009 - 08:02 AM

Подошло ТО-40 000
После долгих раздумий решили плюнуть на офиициалов и прошли ТО в НьюПроксиме. Там же в это время делали мелкий кузовной ремонт. Дополнительно сделали сход-развал (машинку влево тянуло чуток).
Что приятно:
1. Отношение потрясающее! Отдельная благодарность техдиректору Анатолию!
2. Наконец-то (!!!!) сделали нормально сход-развал, и машину действительно перестало тянуть влево.
3. Впервые встречаю сервис, который вместе с мойкой кузова помыл еще и коврики в салоне. Мелочь, а приятно однако.
4. В комнате для посетителей у них есть компьтер схалявным инетом для посетителей.
  • 0

#22 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2009 - 05:45 PM

Вчера прошел ТО 30 все по высшему разряду.
Сделали правельно развал-схождение машину теперь не узнать дорогу держит чума.
Работа встала 5500 р все расходники были мои.
Особенно большое спасибо мастеру приемщику Сергеечу за отношение.
  • 0

#23 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2009 - 07:49 AM

Да, Сергеич хорош :)
  • 0

#24 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 29 September 2009 - 01:26 PM

2. Наконец-то (!!!!) сделали нормально сход-развал, и машину действительно перестало тянуть влево.
Сколько рубликов у них сход-развал?
  • 0

#25 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 30 September 2009 - 02:18 PM

Сколько рубликов у них сход-развал?

В июне было 3480 (всех).
  • 0

#26 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 01 October 2009 - 11:13 AM

В июне было 3480 (всех).

круто!!! в Авалюксе передок 2000 р... но они то не официалы, я думал значительно дешевле... Или задок намного сложнее в плане схода-развала???
  • 0

#27 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 02 October 2009 - 01:17 PM

круто!!! в Авалюксе передок 2000 р... но они то не официалы, я думал значительно дешевле... Или задок намного сложнее в плане схода-развала???

3480-2000=1480р. Значит задок делать не сложнее... Кто знает, где делают дешевле? Только не так, что сделают за копейку, а потом переделовать в другом месте за рубль придется.
  • 0

#28 iva1

iva1

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:печатники

Отправлено 21 October 2009 - 08:02 PM

Два ТО там прошел.
  • 0

#29 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 October 2009 - 04:30 PM

круто!!! в Авалюксе передок 2000 р... но они то не официалы, я думал значительно дешевле... Или задок намного сложнее в плане схода-развала???

В каком сервисе умудрились сделать сход-развал на задке Кайрона?
  • 0

#30 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 23 October 2009 - 07:05 AM

В каком сервисе умудрились сделать сход-развал на задке Кайрона?

Я не делал, ребята рассказывают, что делают... Как на каком сервисе?! Вы находитесь именно в ветке: «Сервис NEWPROXIMA»
  • 0

#31 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 28 January 2010 - 11:01 AM

Осенью 2008, когда в первый раз попал в этот сервис, сложилось очень хорошее впечатление, я писал о них и рекомендовал другим. Но вот что-то в последнии обращения начинает складываться другое отношение.
Неделю назад приехал заменить лампочки: передние габариты на светодиоды, лампы ближнего света, лампы противотуманные передние, и лампы подсветки заднего номера. Впринципе, все это мог сделать сам, но гаража нет и в морозы во избежания поломки пластмассовых деталей крепежа решил, что пусть это сделают специалисты в теплом боксе.
Первое - сломали крепление на плафоне подсветки заднего номера. Посадили на двухсторонний скочь (я так понял).
Ну и второе (самое интересное): когда я выехал от них и включил левый поворот то случайно обратил внимание, что сигнальные лампы указателей поворотов горят в режиме "аварийки", т.е. вместе. Я подумал, что это я от заморочки включил "аварийку", включил-выключил ее, после чего до дома доехал, не обращая внимания, как работают повороты. Но когда через три часа я вновь выезжал от дома опять заметил, что при включении левого поворота загораются лампы и правого (опять режим "аварийки"). Причем после 15-20 секунд правая сторона отключается, и левый поворот начинает работать нормально. После выключения левого поворота и повторного его включения - опять та же картина - "аварийка"... Позвонил на сервис, рассказал - сказали "подъезжайте". Приехал. Подошел диагност, долго включал-выключал повороты при различных режимах (с габаритами, ближним светом, и т.д.), после чего сказал, что сейчас он занят на другой машине, придется подождать, пока освободится диагностическое оборудование, предварительно - у меня вылетели транзисторы на сигнализации, по этому ток пускается в обход и т.д. и т.п. Подождав еще минут двадцать и поковырявшись в своих познаниях и житейских случаях, связанных с электрикой машин (стаж вождения 20 лет, 6-я машина), а также внимательно посмотрев на лампочки повторителей поворотов на приборной доске (правая горела тускнее, чем левая) устранил этот "косяк" сам за 10 секунд. Причина - слабая "масса" на плафоне правого поворота. Очевидно, когда снимали фару для замены ламп, потянули провод, который идет на цоколь лампы правого поворота. Пошевелил фишку, установленую на правый поворот, благо пальцами пожно достать, "косяк" пропал, все стало работать в штатном режиме. Когда пришел диагност, я показал, что я сделал и результат, он криво улыбнулся и сказал, что у меня все-равно вылетели транзисторы, это временный успех и опять т.д и т.п. Езжу уже неделю - все работает в норме.
Вопрос - кто подскажет на будующее, где имеется хороший диагност по нашей машине?
  • 0

#32 D@ZENT

D@ZENT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 828 сообщений
  • Пол:Не определился

  • присматриваюсь

Отправлено 31 January 2010 - 03:16 AM

Я не делал, ребята рассказывают, что делают... Как на каком сервисе?!


Дело дрянь у ребят... Если они такие сказки рассказывают...
  • 0

#33 mazan

mazan

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Андр

Отправлено 12 February 2010 - 01:00 PM

А у меня вот уже гарантия заканчивается, поэтому ищу место, где можно обслуживаться, с нормальными спецами и адекватными ценами!
Кто еще что хорошего может сказать про ньюпроксиму?

Всем привет!!! Я новенький в форуме, но бывалый в Ньюпроксима. Достойный сервис! Понравилось все с первого знакомства. На все вопросы отвечают досконально(как при личном общении так и по телефону), качественный ремонт, адекватные цены как на запчасти,так и на работы.Советую.Я доволен!
  • 0

#34 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 February 2010 - 01:41 PM

Всем привет!!! Я новенький в форуме, но бывалый в Ньюпроксима. Достойный сервис! Понравилось все с первого знакомства. На все вопросы отвечают досконально(как при личном общении так и по телефону), качественный ремонт, адекватные цены как на запчасти,так и на работы.Советую.Я доволен!

А в рем зоне находмться можно?
  • 0

#35 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 12 February 2010 - 02:40 PM

Можно.
  • 0

#36 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2010 - 08:42 AM

По ремзоне можно ходить и все смотреть. И еще вопросы параллельно задавать. :)
  • 0

#37 Гость_Nerroman_*

Гость_Nerroman_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2010 - 09:10 AM

Ну не знаю, куда податься? Как вам NEWPROXIMA? как цены? как там спецы? подскажите? Просто почитал разные форумы и не знаю куда податься на ТО-60, к дилерам точно нет!!! Вроде отзывы не плохие на рекстоне клубе и ssangyongclub да и близко от работы!!!
  • 0

#38 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 22 June 2010 - 09:41 AM

Ну не знаю, куда податься? Как вам NEWPROXIMA? как цены? как там спецы? подскажите? Просто почитал разные форумы и не знаю куда податься на ТО-60, к дилерам точно нет!!! Вроде отзывы не плохие на рекстоне клубе и ssangyongclub да и близко от работы!!!


Проходил там ТО-60 в апреле, остался доволен, правда часть расходников покупал сам (все фильтры, решил инициативу проявить)).
Кстати почем у дилеров ТО-60 сейчас?
  • 0

#39 Гость_Nerroman_*

Гость_Nerroman_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2010 - 09:51 AM

по телефону объявили 28т.р когда приехал спросил что будут делать, рассказали, начал спрашивать, такое ощущение что просто разговариваю с компом :) каждый вопрос сопровождался сейчас узнаю и менеджер сначала пытался звонить потом убегал и приносил ответ, после 5 вопроса понял что он сейчас умрет или сотрет ноги, если я буду продолжать спрашивать))), потом я поставил вообще в тупик наверное и того у кого он спрашивал))) я спросил как насчет балансировки колес, и шприцевании крестовин которые вроде как входят в То,и он на минут 20 пропал, я успел кофе выпить и покурить, потом ТО чуть подросло в цене и уже составила 34т.р и я понял если я ещё что спрошу то тогда все 50 отдам, и я им пожелал удачи в работе и уехал, думаю на всегда...
Вот думаю куда податься 500 км осталось и ТО)))

Название Дилера не могу назвать "Обещал тому человеку у кого купил там своего коня, он все же старался цвет подбирал суетился"
  • 0

#40 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 22 June 2010 - 10:10 AM

Позвоните в Ньюпроксиму, за спрос денег не берут как говорится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых