Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#421 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 August 2014 - 10:07 PM

+
Евгений, Вы уж простите меня, но я не заметил, что Вас кто-то обидел или хотел обидеть.
+ За патриотизм

Не ну я соответственно тоже не хотел никого обидеть, поклон...
  • 0

#422 Паскаль

Паскаль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Паскаль

Отправлено 16 August 2014 - 10:41 PM

Да да да. Молодец, чмок чмок чмок все такое, но заметте, что предложил для сравнения я машины много дороже кая, а это что то но значит. Что значит? Хотя бы то что в своей категории кай лучший и, как много раз я тут писал, все конкуренты и машины которые хоть как то выше кая стоят 2 ляма и выше.
Ну и такого патриота этой мадели еще поискать. Читайте лучше и не несите бред. Спасибо.

Прикрепленные файлы


  • 0

#423 Паскаль

Паскаль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Паскаль

Отправлено 16 August 2014 - 10:47 PM

Ну опять Белая рыба спорит о размерах. Уже и мерило выставила – Delusio. На счет чмоки, там чмоки ну я не знаю, это к модели автомобиля, тогда вопрос что за фетиш. Если это мне! То я не из этих! И вообще зачем мужику слать мужику чмоки))))). Хотя за этим образом скрывается девушка, если верить Фрейду (Толкование сновидений) - Рыба-женщина.
  • 0

#424 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 August 2014 - 12:30 AM

Ну опять Белая рыба спорит о размерах. Уже и мерило выставила – Delusio. На счет чмоки, там чмоки ну я не знаю, это к модели автомобиля, тогда вопрос что за фетиш. Если это мне! То я не из этих! И вообще зачем мужику слать мужику чмоки))))). Хотя за этим образом скрывается девушка, если верить Фрейду (Толкование сновидений) - Рыба-женщина.

Никакого конструктивизма, только маленький член разглядел...
Женщина мужчина... при встречи с большой белой будешь ей объяснять ее наклонность. Давай. :)

Сообщение отредактировал WhiteFish: 17 August 2014 - 08:10 AM

  • -2

#425 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 17 August 2014 - 07:57 AM

Добавлю свои 5 копеек. Бытует мнение, что внедорожник только для грязи, а по городу надо сидан или че попроще... А вот нифига, в городе на большой машине это круто и удобно, расход бензина не должен смущать, если берешь такую машину. В машине полно места и очень приятно быть выше большинства в потоке, как правило у всех голова на уровне твоих дверей. А проходимость абсолютно нормальная, полностью оправдывает затраты и ожидания. В песке на пляже не застрял, особенно в самом рыхлом и глубоком, воткнул понижай-ку и выехал как сам захотел и где хотел. И самый большой плюс, у него нет конкурентов по параметру цена/качество. Сейчас за такие деньги вам светит только Ц класс в максималке или какую-нибудь дохленькую Д класса. Про всякие судзуки Джимми и рассуждать не буду, там вообще не ясно за что такие деньги отдаешь...
  • 0

#426 Паскаль

Паскаль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Паскаль

Отправлено 17 August 2014 - 11:15 AM

Добавлю свои 5 копеек. Бытует мнение, что внедорожник только для грязи, а по городу надо сидан или че попроще... А вот нифига, в городе на большой машине это круто и удобно, расход бензина не должен смущать, если берешь такую машину. В машине полно места и очень приятно быть выше большинства в потоке, как правило у всех голова на уровне твоих дверей. А проходимость абсолютно нормальная, полностью оправдывает затраты и ожидания. В песке на пляже не застрял, особенно в самом рыхлом и глубоком, воткнул понижай-ку и выехал как сам захотел и где хотел. И самый большой плюс, у него нет конкурентов по параметру цена/качество. Сейчас за такие деньги вам светит только Ц класс в максималке или какую-нибудь дохленькую Д класса. Про всякие судзуки Джимми и рассуждать не буду, там вообще не ясно за что такие деньги отдаешь...

+ Согласен с Вашим мнением.
  • 0

#427 CJIABA

CJIABA

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Хорлово Московская область
  • Интересы:Автотуризм, охота, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 October 2014 - 05:06 PM

Много чего написали, а по существу... Это у меня 7-я машина, давно мечтал о кондовом джипе и наконец купил. Испытал в пробках на трассе и в полном бездорожье на колейной мокрой глине. Авто стоящее. Бензин для микролитражек, 8 лет назад у меня был дизельный Пассат В5-й им был доволен, Считаю для сегодняшнего дня идеально дизель, настоящий полный привод с блокировками. и еще, насколько я понял в переднем мосту нашего Кайрона нет дифференциала, о каком диагонале речь. На мокрой раскисшей глине, на обычной дорожной резине включил 4-L и пер как танк. У друга нива, он сидел рядом и удивлялся проходимости Кайрона. Куплю цепи на резину и буду радоваться на охотах и рыбалках. Минус один, да и минус ли это, длинна и большая база, а следовательно хромает линейная (геометрическая) проходимость, а клиренс удивил, в общем то очень достаточный.
  • 2

#428 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 05 October 2014 - 05:46 PM

Добавлю свои 5 копеек. Бытует мнение, что внедорожник только для грязи, а по городу надо сидан или че попроще... А вот нифига, в городе на большой машине это круто и удобно, расход бензина не должен смущать, если берешь такую машину. В машине полно места и очень приятно быть выше большинства в потоке, как правило у всех голова на уровне твоих дверей. А проходимость абсолютно нормальная, полностью оправдывает затраты и ожидания. В песке на пляже не застрял, особенно в самом рыхлом и глубоком, воткнул понижай-ку и выехал как сам захотел и где хотел. И самый большой плюс, у него нет конкурентов по параметру цена/качество. Сейчас за такие деньги вам светит только Ц класс в максималке или какую-нибудь дохленькую Д класса. Про всякие судзуки Джимми и рассуждать не буду, там вообще не ясно за что такие деньги отдаешь...

ХОРОШО сказал........................ :av-64155:

Много чего написали, а по существу... Это у меня 7-я машина, давно мечтал о кондовом джипе и наконец купил. Испытал в пробках на трассе и в полном бездорожье на колейной мокрой глине. Авто стоящее. Бензин для микролитражек, 8 лет назад у меня был дизельный Пассат В5-й им был доволен, Считаю для сегодняшнего дня идеально дизель, настоящий полный привод с блокировками. и еще, насколько я понял в переднем мосту нашего Кайрона нет дифференциала, о каком диагонале речь. На мокрой раскисшей глине, на обычной дорожной резине включил 4-L и пер как танк. У друга нива, он сидел рядом и удивлялся проходимости Кайрона. Куплю цепи на резину и буду радоваться на охотах и рыбалках. Минус один, да и минус ли это, длинна и большая база, а следовательно хромает линейная (геометрическая) проходимость, а клиренс удивил, в общем то очень достаточный.

совершенно так :allok:

а мне еще он просто нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! :unknw:
  • 0

#429 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2014 - 06:03 PM

и еще, насколько я понял в переднем мосту нашего Кайрона нет дифференциала, о каком диагонале речь.

Дифф обязательно есть. Иначе низя.
  • 0

#430 CJIABA

CJIABA

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Хорлово Московская область
  • Интересы:Автотуризм, охота, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 October 2014 - 06:11 PM

Дифф обязательно есть. Иначе низя.

Если бы он (дифференциал) был с полным можно было бы ездить постоянно.
  • 0

#431 Alonso

Alonso

    Самоделкин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 October 2014 - 06:17 PM

уже тыщу раз обсуждали в переднем мосту и заднем есть диф-л, нет между осями- поэтому нельзя гонять на постоянно включенном приводе, в отличии например от Витары
  • 0

#432 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 05 October 2014 - 06:18 PM

Если бы он (дифференциал) был с полным можно было бы ездить постоянно.

Межосевого нет, не путайте.
  • 1

#433 CJIABA

CJIABA

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Хорлово Московская область
  • Интересы:Автотуризм, охота, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 October 2014 - 06:24 PM

Спасибо за науку. Значит назад нужна принудиловка.
  • 0

#434 Alonso

Alonso

    Самоделкин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 October 2014 - 06:28 PM

Спасибо за науку. Значит назад нужна принудиловка.

если вы о блокировке дифа, то и на передок не помешало бы- жаль не ставят
  • 0

#435 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 05 October 2014 - 07:58 PM

не знаю народ, у меня просто не хватило денег на шевроле сильверадо, тундру или хилукс на худой конец...

потому взял кайрон :)

хотя теперь, понимая что есть желание чтото крутить-улучшать и шило в жопе - я и другой ценовой сегмент бы обосрал и побежал первым делом подвеску менять. ^_^
  • 1

#436 CJIABA

CJIABA

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Хорлово Московская область
  • Интересы:Автотуризм, охота, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 October 2014 - 08:05 PM

не знаю народ, у меня просто не хватило денег на шевроле сильверадо, тундру или хилукс на худой конец...

потому взял кайрон :)

хотя теперь, понимая что есть желание чтото крутить-улучшать и шило в жопе - я и другой ценовой сегмент бы обосрал и побежал первым делом подвеску менять. ^_^

Да вы правы не стоит спешить, после сегодняшних покатушек я понял, что могу не торопиться с усовершенствованием моего Кайрона.
  • 0

#437 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 October 2014 - 08:20 PM

не знаю народ, у меня просто не хватило денег на шевроле сильверадо, тундру или хилукс на худой конец...

потому взял кайрон :)

хотя теперь, понимая что есть желание чтото крутить-улучшать и шило в жопе - я и другой ценовой сегмент бы обосрал и побежал первым делом подвеску менять. ^_^


Тундра это ведь пикап? Мне совершенно не понятно, для чего берут эти машины. Длинномер (как в Кайроне) не увезёшь. Полноценный квадрик или снегоход не помещаются. В центр Москвы, без пропуска, не пустят. Что бы что то достать от заднего борта или измажешься по яйца или ..... В общем машина создана под весьма конкретные условия. Извините за резкость. :unknw:
  • 0

#438 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 05 October 2014 - 08:48 PM

Тундра это ведь пикап? Мне совершенно не понятно, для чего берут эти машины. Длинномер (как в Кайроне) не увезёшь. Полноценный квадрик или снегоход не помещаются. В центр Москвы, без пропуска, не пустят. Что бы что то достать от заднего борта или измажешься по яйца или ..... В общем машина создана под весьма конкретные условия. Извините за резкость. :unknw:


помещаются если борт откинуть. как и в актион спортс.
в городах мне машина не нужна.

мне больше интересен дизельне сильверадо тащемта.
ну и таки да на тундру или сильверадо будет другой ценник на апгрейд подвески.

в пикапе кайф в том что не надо отапливать или кондерить тот объем воздуха.... ну и багажник сам по себе.

у пикапов много гемора с кунгом - имеенно потому я не взял спортс. +50-100 штукарей к цене машины - кунг. и с ним будут постоянные проблемы - потому как там крепление на струбцинах.
я финансово не готов к такому гемору короче.
  • 1

#439 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 October 2014 - 09:14 PM

я финансово не готов к такому гемору короче.


+1! Вот основной вопрос и ответ! :unknw:
  • 0

#440 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 05 October 2014 - 11:09 PM

+1! Вот основной вопрос и ответ! :unknw:

ничо.... следуще будет большой пикап. :av-64155:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)