Перейти к содержимому


Фотография

Почему я выбрал Кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#81 FOX

FOX

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-город геморрой
  • Интересы:Футбол (болею за ЦСКА)
    Горные лыжи (только начинаю постигать)

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 December 2010 - 04:21 PM

Когда появилось желание приобрести машину долго думал какую, а именно нужен был джипчик. Смотрел разные. И вот однажды съездил на тест-драйв Kyron. После этого на другие машины не смотрел влюбился в него. И вот сейчас уже почти год прошел и он меня радует. И пока не жалею (ттт) :eeeee:
  • 0

#82 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2010 - 04:37 PM

Бюджет был лимон, автомобиль выбирал для охоты и рыбалки ну и что б багажник был вместительный т.е нужен был внедорожник с большим багажным отсеком. Судзуки гранд витара отпал сразу (маленький багажный отсек) тест драйв на Аутлендере не впечатлил 2.0 л да и привод только передний, Хюндай САНТА-ФЕ понравился тяговит но опять же передний привод а вот после тест драйва на Кайроне понял что именно этот автомобиль мне нужен но я хотел на ручке который нужно было ждать аж до января а на АКПП был в наличии выложил 960 т.р и уехал теперь от удовольствия пускаю пузыри до этого был Ниссан Альмера 1.8 N16 на ручке понял что ездил на ведре с болтами.
  • 0

#83 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 December 2010 - 07:16 PM

Выбрал, потому, что дешевый, высокий и имеет ряд нужных опций. Могу не глядя без доплаты махнуться на новый соренто, патфайндер, хайлендер или накрайня на LX570 :)
  • 0

#84 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 December 2010 - 09:25 AM

всё обсуждение полного привода перенес сюда
прежде чем писать, смотрите название темы.

про помощь в выборе авто здесь
  • 0

#85 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 December 2010 - 11:19 AM

Изначально рассматривал, строго, паркетник :search: , ждал нового Тусана, обязательно дизеля с автоматом и ESP, но после объявления ценника на него, в размере более 1,3кк рублей :t10519: , вопрос отпал, это уже ценик другой категории и Хундай, ихмо, ошибочно влез конкурировать с Тойотой и Хондой. До этого заходил смотрел Кайроны, показался очень большим и тяжелым. А тут решил проехаться, был удивлен шумкой на штатной машине и достаточно тихим дизелем, неплохой управляемостью, динамикой разгона и не очень задумчивым автоматом. Залез в инет, в том числе и сюда и выбор был сделан, тем более что жена на него еще раньше добро давала, когда его в первый раз смотрели. Счас уже почти 3000 пробега, продолжает удивлять и тока в положительную сторону :eeeee:
Да, до него были, BMW 318, Ford Sieera, MB C180, Chery Tiggo.
  • 0

#86 Vikt

Vikt

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Горы, лыжи, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 December 2010 - 04:30 AM

про помощь в выборе авто здесь

Куда делась страница?
  • 0

#87 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 11 January 2011 - 06:46 PM

а ездил я на нисанальмере, всей исся епонской ))) горя не знал. Но всётки автомобибилю тому уж 12 лет стало
Изображение
потом посусекам и всё такое, возжелали семейное авто, да чтоб на дачу к родителям проехать и хламу привезти, да и на брюхо со скрежетом и матом на сесть )
Ну а что, как обычно. Юзал поиск )). Жена дала добро на покупку нового авто, но до мильёна. Альтернативы не было. ФордКуга, но както не то. Начали рассматривать +200тр, но после посещения салона (авто и автосалона) сказали ВСЁ!! Это наше! После сия форума даж на тестдрайв было положено с коромыслом, ибо зачем? Теперь радумеся всей семьёй и тёщей )
онаж как самая знающя в момент подписи договора присутствовала, измерила багажник, построила всех манагеров, набрала брошюрок. Потом подошла и выдала, что-то типа " :eeeee: Уффф диван на дачу влезет"
  • 0

#88 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 05:00 PM

потому что дешевый был!я его взял за 620!!!с рук.щас он с автоматом стоит 950!!!я не отдам за него такие деньги!!возьму лучше киа спортажа нового за эти деньги!!!
  • 1

#89 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 11 February 2011 - 05:15 PM

потому что дешевый был!я его взял за 620!!!с рук.щас он с автоматом стоит 950!!!я не отдам за него такие деньги!!возьму лучше киа спортажа нового за эти деньги!!!



а вот я в этом спортаже не помещаюсь, хоть и не огромен, но головой подпираю крышу.... каждому свое авто
  • 0

#90 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2011 - 01:33 AM

решил пересесть с ВАЗ 21102 на иномарку, хотел брать Ниссан Кашкая, читал про него инфу в инете, даже позвонил в салон, узнал наличие модели и цену, а через пару дней проезжал мимо салона СсангЕнга, заехал, посмотрел - Кайрон сразу понравился и внешне и по характеристикам, а также цена устраивала. Дома снова стал читать форумы, отзывы про Кайрона и через неделю купил новый Кайрон 2.
  • 0

#91 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 February 2011 - 05:51 AM

Посмотрел новый Актион подумал может по трейду сдать и прикупить его,нарыл цену в Ебурге и передумал за лям двести не топ это не пойдет.
  • 0

#92 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2011 - 01:14 PM

потому что дешевый был!я его взял за 620!!!с рук.щас он с автоматом стоит 950!!!я не отдам за него такие деньги!!возьму лучше киа спортажа нового за эти деньги!!!



За 950 000 у нас в Самаре (а я думаю, что цены по регионам не очень рознятся) можно взять только переднеприводный Sportage, а минимальная комплектация с полным приводом стоит 1 029 900 , так что полагаю, что лучшего полноприводного предложения на рынке чем Kyron как не было так и нет (не принимая во внимание китайцев), ну правда есть еще Santa Fe classic Тагазовский примерно за ту же цену, но он все-таки уже морально устарел и по кузову и по интерьеру ИМХО. :dolf_ru_329:
  • 0

#93 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2011 - 01:25 PM

Сам Кайрона взял объехав все автосалоны, торгующие внедорожниками по цене до 1500000, с учетом того, что Кайрон мне понравился чисто внешне и показался практически идеальным по соотношению цена-качество, решил что именно он обеспечит мне много автомобиля за сравнительно небольшие деньги.

В итоге взял бензин-автомат белого цвета за 929000. Очень доволен, проехав 9000 км гемора пока не хватанул. Очень нравится высокая посадка (До этого был Hyundai Elantra new) и комфортная подвеска, ну и естественно ощущение пофига на бордюры и снежные заносы. :z_5:
  • 0

#94 САПСАН

САПСАН

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Родовое гнездо, пчёлы, свой сад, пруд, натуральное хозяйство, семья, дети, Любовь

  • дизель автомат
  • Имя:Слава Сокол

Отправлено 16 February 2011 - 01:28 PM

Кирьяна выбрал потому-что полный привод и понижайка и ессно ЦЕНА (полный фарш за 950 тыр)! Щас ежжу по деревне и в снегопад и в грязь - Кирюха ни разу не подвёл! Я очень доволен машинкой! Чего и всем желаю.
  • 0

#95 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2011 - 02:23 PM

Новый Актион будет от 700тр с бензином\механика в передне-приводном исполнении в конце года
взято отсюда
но это не внодорожник конечно,а с ПП наверно в районе 860-900 и выше..

Потом опять же в конце года ожидается появление Renault Duster за "смешную" цену от 500тр (вот это уже реальный конкурент)

Ну и конечно таганрогские Тайгеры (в прошлом Ssang Yong Korando),
5ти дверная версия 730тр,но моделька морально устаревшая хотя в техническом плане Кайрон не так далеко от нее ушел и опять же "легендарное" таганрогское качество сборки,оставляет много вопросов.

Сейчас там же на таганрогском заводе начали выпуск Jac Rein MT
тот же Санта Фэ Классик в китайском исполнении,но ихняя сборка.

Все вроде других нет
  • 0

#96 prpressira

prpressira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 February 2011 - 04:35 PM

Это единственный авто который до покупки я вообще не тестил, почитал Инет и ваш сайт, внес предоплату, а лишь потом прокатился.
На данный момент отездил неделю ощущений масса и все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
КИРЮША РУЛЕЗ !!!


А я называю свой - ослик. Беленькая такая машинка.
  • 1

#97 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2011 - 04:38 PM

А я называю свой - ослик. Беленькая такая машинка.



ослик
) Лови неанонимный плюс:rofl:

Сообщение отредактировал Ark: 16 February 2011 - 04:39 PM

  • 0

#98 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 20 February 2011 - 09:47 AM

мы с женой называем Kyрочка )))
  • 0

#99 сварожич

сварожич

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха
  • Интересы:Рыбалка, спорт

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 April 2011 - 12:37 PM

Привет всем!
А мы с женой свою девочку Кайрушу (о470НА) выбирали долго. Мне хотелось полный внедорожник, а супруге еще и комфорт.
Так вот уже два месяца не нарадуемся на столь удачное сочетание мощи, ходовых качеств, комфорта и цены!
Уже накатал 1500, проблем нет получаю сплошное удовольствие от владения такой машинкой! О плохом думать не хочется!!


Удачи на дорогах!
  • 0

#100 Роман40

Роман40

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуков

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 13 April 2011 - 07:09 PM

Доброго времени суток.
Купил месяц назад дизель механика в Фаворите на Дорожной.
Вчера прошёл первое ТО (5000 км) там же (спокойно присутствовал при работе в ремзоне).
Машина очень хорошая (после Шнивы (не б/у) и Ховера (тоже не б/у)), дизель вообще удивил - прёт как танк,
при желании обогнать вваливает дай бог. Не спеша отъездил 1500 км (не больше 120 ), далее в обычном режиме
(можно и прохватить до 160 и когда некогда со светофора ввалить, а так стандарт 110 - 140).
Заметил, что не всегда стал подхватывать понормальному (заправки разные ТНК, ВР и Лукойл).
А так всем доволен. Расход солярки на много меньше, чем бензина Ховере.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых