Перейти к содержимому


Фотография

Пожалел, что купил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

Опрос: Пожалел, что купил... (414 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы этим российско+корейским произведением?

  1. Проголосовал Полностью доволен (198 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. Проголосовал Кое-что не устраивает,кое-что нет (186 голосов [44.93%])

    Процент голосов: 44.93%

  3. Проголосовал Сменил бы хоть сейчас (30 голосов [7.25%])

    Процент голосов: 7.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 January 2013 - 10:27 AM

... прекипел я к ней как не мазанная форсунка...

улыбнуло, прямо в точку :respect:
  • 0

#482 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 January 2013 - 10:41 AM

Volkswagen Touareg


Это всё фигня! На новой Волге с американским движком, что бы снять акб нужно снять переднее колесо и открутить подкрылок (у кого он есть).И так каждый день вечером снял, унёс домой, в тепло. Утром в обратной последовательности. Только пиндосы могли до такого додуматься! :unknw: :unknw: :unknw:
  • 0

#483 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 23 January 2013 - 02:35 PM

Это всё фигня! На новой Волге с американским движком, что бы снять акб нужно снять переднее колесо и открутить подкрылок (у кого он есть).И так каждый день вечером снял, унёс домой, в тепло. Утром в обратной последовательности. Только пиндосы могли до такого додуматься! :unknw: :unknw: :unknw:

а типичный пиндос знает как капот открывается? не говоря уже о таскании аккума домой )))
  • 0

#484 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 January 2013 - 03:04 PM

а типичный пиндос знает как капот открывается? не говоря уже о таскании аккума домой )))

это уже будет не типичный пиндос, а атипичный, как пневмония :english_en:
  • 0

#485 александр

александр

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний тагил
  • Интересы:промышленное строительство, Кане-Корсо

  • дизель автомат

Отправлено 24 January 2013 - 08:21 PM

кайрон 2008 г.в. сейчас пробег 152 000 машина в служебном пользовании, езжу по всему уралу, т. о. прохожу у неофициалов. Машина до 100 000 не ломалась, но потом все пошло разом: 110 000сломало сварку в дифредукторе заднего моста-замена дифа 27 000руб . Замена подшипников ступиц зад. моста.Лопнул по креплению передний мост пробил поддон двс, расплющил трубку охлаждения масла акпп, ремонт с заменой масла в акпп 15 000руб. 140 000 пререстал заводится замена форсунок(были не смазаны) вытащил( спасибо за консультацию шао-сергей) замена ремня, роликов натяжителя, ремонт генератора с заменой обгонной муфты и подшипников, замена рейки уже не подтягивались сальники, замена свечей накала, замена радиатора-сочил в нижнем правом углу-132 000руб( форсунки 54 000руб).Шаровые меняю нижние 30 000км, верхние 60 000км, наконечники 120 000км езжу в основном по трассам, но там много ям, ну в общем дороги у нас на урале не очень. Вообщем машина цена-качество, хорошо у нас соляра нормальная, снимал бак хотел почистить, а он как новый, поставил заглушку на егр на 140 000км, пожалел, что не поставил раньше очень доволен динамикой и расходом, зимой на полном приводе в городе 12 литров это учесть, что при морозах 25-30 практический не выключаю подогреватель езжу с ним, т.к. работаю на стройках, там постоянно глушишь и заводишь, получается машина не прогревается а с ппп постоянно 90 градусов, так и езжу. жду когда поменяют машину на новую. В конторе порядка 160 единиц техники, рекстоны при пробеге 90 -100 т. км уже все под забором, ждут ремонта. SY не хочу хотя знаю его уже как свои 5 пальцев, практический все делал сам. Вопщем если руки из нормального места, то можно брать, и самому доводить до ума( читать форум )Жене купил прадик, очень доволен, езжу на нем и душа радуется, но приходится потом на кайрон пересаживатся(((((
  • 1

#486 PAUKAN

PAUKAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САРАТОВ
  • Интересы:Железный спорт,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 January 2013 - 05:20 PM

Пятый год езжу. Пробег 122 т.км. Вроде все нормально. Первый раз на пятую зиму только поменял аккумулятор.До этого верой и правдой служил.Свечи накаливания тоже отходили свое. Надо менять но пока некогда .А так ничего к предыдущему посту про 100тыс. пробег добавить не могу.Тьфу тьфу тьфу -все вроде нормально. Жду 150 тысяч

Да ,судя по отзывам качество на наших машинах закончилось в 2008 году. А у меня была мысль Взять поновее год.Наверное марку менять придется :russian_ru:
  • 0

#487 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 January 2013 - 08:03 PM

Пятый год езжу. Пробег 122 т.км. Вроде все нормально. Первый раз на пятую зиму только поменял аккумулятор.До этого верой и правдой служил.Свечи накаливания тоже отходили свое. Надо менять но пока некогда .А так ничего к предыдущему посту про 100тыс. пробег добавить не могу.Тьфу тьфу тьфу -все вроде нормально. Жду 150 тысяч

Да ,судя по отзывам качество на наших машинах закончилось в 2008 году. А у меня была мысль Взять поновее год.Наверное марку менять придется :russian_ru:Александр,не все так плохо.Не читайте Вы только негатив,по моему положительных отзывов больше,в том числе и о машинах намного моложе Вашей.


  • 0

#488 PAUKAN

PAUKAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САРАТОВ
  • Интересы:Железный спорт,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 March 2013 - 06:14 PM

Дык в том то и суть,что машины моложе моей и до 2009 года были нормальной сборки,особенно корейские.А вот что пошло после уже совсем другая песня. Одна коробка 6 ступка ломкая пипец.Сколько про нее уже писали


  • 0

#489 zvor

zvor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Саша

Отправлено 09 March 2013 - 08:42 AM

Я работаю водителем на предприятии и вот купили новый кайрон бензин на механике. Подвеска такая жесткая, что перечеркивает все плюсы этого автомобиля.
Проехал на нем 2 тысячи км. получил сотрясение мозга и опущение почки. Да так сильно трясет, у меня было много машин есть с чем сравнивать, подвеска как на уазике.
В тех хар-ке расход 11 л на 100 смешанный, на самом деле явно больше мне что его за свои деньги заправлять? Не садите беременных в эту машину !!!

Сообщение отредактировал zvor: 09 March 2013 - 08:43 AM

  • -3

#490 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 March 2013 - 09:06 AM

Я работаю водителем на предприятии и вот купили новый кайрон бензин на механике. Подвеска такая жесткая, что перечеркивает все плюсы этого автомобиля.
Проехал на нем 2 тысячи км. получил сотрясение мозга и опущение почки. Да так сильно трясет, у меня было много машин есть с чем сравнивать, подвеска как на уазике.
В тех хар-ке расход 11 л на 100 смешанный, на самом деле явно больше мне что его за свои деньги заправлять? Не садите беременных в эту машину !!!

Что-то кто ко мне ни садится, спрашиваю, ни один не сказал что жестко. В мои годы, за 40 тыс, не сотрясения мозга, ни опущеных почек, может из-за того что дороги у нас плохие?
Что Вы хотите, 2 т. весом, двигатель 2,3, фокусов не бывает.
  • 0

#491 Пал_Палыч

Пал_Палыч

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 09 March 2013 - 09:22 AM

Я работаю водителем на предприятии и вот купили новый кайрон бензин на механике. Подвеска такая жесткая, что перечеркивает все плюсы этого автомобиля.
Проехал на нем 2 тысячи км. получил сотрясение мозга и опущение почки. Да так сильно трясет, у меня было много машин есть с чем сравнивать, подвеска как на уазике.
В тех хар-ке расход 11 л на 100 смешанный, на самом деле явно больше мне что его за свои деньги заправлять? Не садите беременных в эту машину !!!


а что экономию труднее пиз...ь стало?
  • -1

#492 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 09 March 2013 - 10:35 AM

Я работаю водителем на предприятии и вот купили новый кайрон бензин на механике. Подвеска такая жесткая, что перечеркивает все плюсы этого автомобиля.
Проехал на нем 2 тысячи км. получил сотрясение мозга и опущение почки. Да так сильно трясет, у меня было много машин есть с чем сравнивать, подвеска как на уазике.
В тех хар-ке расход 11 л на 100 смешанный, на самом деле явно больше мне что его за свои деньги заправлять? Не садите беременных в эту машину !!!

За 2 тысячи опущение почки - не верю.про сотрясение мозга -верю.
  • 2

#493 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 March 2013 - 10:45 AM

Проехал на нем 2 тысячи км. получил сотрясение мозга и опущение почки.

Подрезал не того или фак показал?
  • 2

#494 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 09 March 2013 - 11:06 AM

За 2 тысячи опущение почки - не верю.про сотрясение мозга -верю.

жжошш )))
  • 0

#495 Michael

Michael

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 March 2013 - 11:10 AM

Купил в 2008. Проехал без серьезных поломок 120 000. Поменял на точно такой же новый 2013.
Жалею, что купил оба, так как хотел бы Гелик за 6 млн. руб. :dolf_ru_267:

Сообщение отредактировал Michael: 09 March 2013 - 11:15 AM

  • 1

#496 zvor

zvor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Саша

Отправлено 09 March 2013 - 05:36 PM

Я понимаю всех людей этого форума, которые купили за свои кровные, почти 1 млн. руб. этот автомобиль. Все они будут утверждать, что подвеска нормальная а бензин он просто нюхает, для своего веса. Но все независимые люди, садившееся ко мне в машину подтвердят, что подвеска не жесткая, а ЖЕСТОКАЯ !
  • 0

#497 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 March 2013 - 06:09 PM

Я понимаю всех людей этого форума, которые купили за свои кровные, почти 1 млн. руб. этот автомобиль. Все они будут утверждать, что подвеска нормальная а бензин он просто нюхает, для своего веса. Но все независимые люди, садившееся ко мне в машину подтвердят, что подвеска не жесткая, а ЖЕСТОКАЯ !

Вы с какого города? У Вас нет в подписи. Надо просто подъехать или встретиться. Да, он внедорожник, с "пузатерами" не сравнить. Но чтоб жестокая - НЕ ВЕРЮ! И еще, кто авто для предприятия брал бензиновый? Тоже не понятно.
  • 0

#498 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 March 2013 - 09:41 PM

Я понимаю всех людей этого форума, которые купили за свои кровные, почти 1 млн. руб. этот автомобиль. Все они будут утверждать, что подвеска нормальная а бензин он просто нюхает, для своего веса. Но все независимые люди, садившееся ко мне в машину подтвердят, что подвеска не жесткая, а ЖЕСТОКАЯ !

Не трынди :) Не покупайте кайрон http://kyron-clan.ru...купайте-кайрон/

Но чтоб жестокая - НЕ ВЕРЮ! И еще, кто авто для предприятия брал бензиновый? Тоже не понятно.

не, есть такое дело. в морозы цже ниже 20 начинает бум бум . после 30 как на телеге. пружины и амы родные стоят. с самого новья
  • 0

#499 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 March 2013 - 09:46 PM

не, есть такое дело. в морозы цже ниже 20 начинает бум бум . после 30 как на телеге. пружины и амы родные стоят. с самого новья

Сергей, поэтому я и задал вопрос, откуда?.С каких краев? В - 20 через несколько км. размягчаются. Но у вас там, выше температура только после поздней весны. :)
  • 0

#500 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 March 2013 - 09:55 PM

ага, днем 22 было, защ наверное 30тник есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых