пока не надоест или не перестанет выполнять свои функции. а с женами не так? :biggrin: ну и конечно же внуки спят и видят как бы жену деда по наследству получитьЕсли продолжить Вашу мысль, то получается, что новую машину Вы купили первый раз в жизни и собираетесь ездить на ней всю жизнь, чтоб еще внукам осталось. Это я про "на время".
НЛ.
полный привод ???
#61
Отправлено 02 June 2009 - 07:21 PM
#62
Отправлено 10 June 2009 - 07:10 PM
#63
Отправлено 13 June 2009 - 02:09 PM
#64
Отправлено 13 June 2009 - 08:39 PM
Ага. Я вот тоже не видал, НО.....на форуме www.kyron-club.ru прочитал, что один владелец лифтанул Кайрон. Задал вопрос - КАК?, и чо для этого нужно? Но чото форум похоже умерЧто бы ползать по серьезному бездорожью машину надо готовить. Я подготовленных кайронов не видел.
#65
Отправлено 14 June 2009 - 03:57 PM
[/quote]
ВЕСЬМА!!!
#66
Отправлено 14 June 2009 - 07:42 PM
Заходил туда?
печально
ВЕСЬМА!!!
#67
Отправлено 14 June 2009 - 08:02 PM
Ник владельца того "Нарьян", вот чо он пишет: "Кайрон 2007г.в. Эксплуатирую на севере, дизель -25 может не запуст. вебасто не надежные, поставил элект.220в(дэфа). Подвеску лифтонул на 4см резина 245\75\16. дифер.повышенного трения,настояший танк. Проблема с движком есть, сервисов нету, все своими руками."
печально
ВЕСЬМА!!!
Форум "Отзывы владельцев", тема "Давайте сюда сваливать отзывы с разных сайтов". Будет желание - погляди
#68
Отправлено 14 June 2009 - 11:19 PM
#69
Отправлено 09 July 2009 - 11:38 AM
Жду комплектацию К20М07 кореец, продавец сказал, что там диф. повышенного трения нет, а есть автоматическая блокировка, разницы я не уловил, может кто знает в чем отличие?И на корейских без постоянного полного привода тоже( комплектация 07)
#70
Отправлено 09 July 2009 - 11:47 AM
единственно что ?! при "автоматической блокировки" второе колесо подключаеться на определенной передачи! (помойму так) и эта передача "3"
#71
Отправлено 09 July 2009 - 06:51 PM
б.здит мужик. в минус "за сорок" вебастой минут сорок прогрели и завели, правда по ходу уже салон долго прогревался, но зато как прогрелся, так все в порядке стало.а электрокотлы у нас за каждую зиму кучу машин сжигают. очень ненадежная штукенцияЭксплуатирую на севере, дизель -25 может не запуст. вебасто не надежные, поставил элект.220в(дэфа).
#72
Отправлено 09 July 2009 - 10:10 PM
У меня такая комплектация. Стоит обыкновенный дифференциал без всяких блокировок. Но для проходимости и этого достаточно. Все равноЖду комплектацию К20М07 кореец, продавец сказал, что там диф. повышенного трения нет, а есть автоматическая блокировка, разницы я не уловил, может кто знает в чем отличие?
Кайрон на серьёзном бездорожъе с глубокой колеёй не едет. Клиренс мал. А по малоснежью, среднему бездорожью идет любо мило.
У Нивы тоже нет никаких блокировок дифов в мостах. а ползает.
#73
Отправлено 09 July 2009 - 10:20 PM
мне кажется что хозяин сам не понял что сказал!! по мойму это одно и тоже!
единственно что ?! при "автоматической блокировки" второе колесо подключаеться на определенной передачи! (помойму так) и эта передача "3"
Машины пока нет, сам проверить не могу. А продавцы толком объяснить не могут. Комплектация К20М06 с LSD (самоблокирующимся) дифференциалом, а в К20М07 дифференциал LD (по словам продавца). А если он привязан к 3 передаче, то что, при трогании в случае прокручивания одного колеса второе будет стоять пока на 3 не переключишься? Зачем он такой нужен?
#74
Отправлено 12 July 2009 - 01:58 PM
в версии Comfort - 06 - самоблокирующийся, повышенного трения.. блокируется при пробуксовывании одного из задних колес (срабатывает дифференциал за счет разного крутящего момента на каждую полуось, при превышении определенного их соотношения, собственно для того, что бы он не срабатывал на поворотах)
может не после, а до 3 передачи? что бы не срабатывал на высокой скорости при резких поворотах?
#75
Отправлено 12 July 2009 - 09:16 PM
А зачем нужна блокировка на третьей передаче? Кто ползает по бездорожью на этой передаче? Чтоб сделать блокировку, зависимую от передачи, надо как то связать между собой диф и передачу. Электрически?в версии Base - 05 дифференциал в задней оси не блокирующийся
в версии Comfort - 06 - самоблокирующийся, повышенного трения.. блокируется при пробуксовывании одного из задних колес (срабатывает дифференциал за счет разного крутящего момента на каждую полуось, при превышении определенного их соотношения, собственно для того, что бы он не срабатывал на поворотах)
может не после, а до 3 передачи? что бы не срабатывал на высокой скорости при резких поворотах?
#76
Отправлено 12 July 2009 - 09:43 PM
#77
Отправлено 27 October 2009 - 04:58 PM
#78
Отправлено 27 October 2009 - 05:15 PM
#79
Отправлено 27 October 2009 - 06:01 PM
На кайроне ПП для плохой дороги и скользкого асфальта....а там скорость не нужна , а на хорошей дороге
не нужен ПП.
#80
Отправлено 27 October 2009 - 06:30 PM
Я не говорю о преимуществе ПП хонды, прекрасно знаю о его недостатках. Я говорю о плохой управляемости - маневренности кайрона при включенном полном приводе, например хрен припаркуешься на площадке в "говнах" приходится неоправданно наращивать обороты двигателя, это приводит к резким рывкам, а при наличии близкого препятствия можно слегка повредить "лакокрасочное покрытие" наших любимых авто
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых









