Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли вообще покупать Кайрон? Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 Alex718

Alex718

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 December 2012 - 09:49 PM

Стоит ли покупать кайрон.... это вопрос, на который вы должны ответить сами, поверив , или не поверив отзывам реальных владельцев . Почитайте отзывы на авто.ру.. Я, например, проездив на кайорне уже более 4 лет и столкнувшись с действительностью)) , не стал бы покупать этот автомобиль)
  • 1

#122 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 December 2012 - 09:59 PM

Скорее всего здесь ответ такой - как попадётся
Бывает и с крутыми аудюхами косяки ещё те.

Сообщение отредактировал серг1: 20 December 2012 - 09:59 PM

  • 0

#123 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 December 2012 - 10:00 PM

Просвитите пожалуйста в чем вечный плюс дизеля? и .Привод задний это основной плюс при выборе машины.Да ещё и парт тайм.?


Я же написал что это для меня!!! За рулём 26лет на заднем приводе. Привык к нему. Ну а дизель, по мне, лучше чем бензин.
Имхо. Конэчно!
  • 0

#124 Байкис

Байкис

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вельский район п.Кулой

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 December 2012 - 10:14 PM

Стоит ли покупать кайрон.... это вопрос, на который вы должны ответить сами, поверив , или не поверив отзывам реальных владельцев . Почитайте отзывы на авто.ру.. Я, например, проездив на кайорне уже более 4 лет и столкнувшись с действительностью)) , не стал бы покупать этот автомобиль)

ВОПРОС! Ездиишь уже четыре года ,почему не продашь? Если уж все так плохо.
  • 0

#125 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 December 2012 - 10:28 PM

ВОПРОС! Ездиишь уже четыре года ,почему не продашь? Если уж все так плохо.

Lenin 5 лет ездит, а есть и поболее, и что-то не хотят продавать. Тема то есть, кому за 100000 км. А есть уже и еще более
  • -1

#126 Alex718

Alex718

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 December 2012 - 10:36 PM

ВОПРОС! Ездиишь уже четыре года ,почему не продашь? Если уж все так плохо.


а что за глупые вопросы? а вы почему не продаете? а почему не подарите свой "надежный" кайрон детскому дому? И давайте на "вы"... с вашего позволения, мы с вами на брудершафт не пили

Сообщение отредактировал Alex718: 20 December 2012 - 10:37 PM

  • -2

#127 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 December 2012 - 10:45 PM

Стоит ли покупать кайрон.... это вопрос, на который вы должны ответить сами, поверив , или не поверив отзывам реальных владельцев . Почитайте отзывы на авто.ру.. Я, например, проездив на кайорне уже более 4 лет и столкнувшись с действительностью)) , не стал бы покупать этот автомобиль)

Александр, Вам вот сюда, http://kyron-clan.ru...362-100-000-км/ по Вашему то пробегу
  • -1

#128 uragan

uragan

    Предводитель синих ведерок

  • Член Кайрон клана
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котельники
  • Интересы:Семья. Рыбалка. Путешествия на любимом RAV-4.

  • присматриваюсь
  • Имя:Танюшка

Отправлено 20 December 2012 - 10:52 PM

Всем привет! Езжу на глазастой Сонате(ТАГАЗ), в максималке, 2,7V6 акпп, кожа рожа, ксеноний и все такое... Созрел на авто повыше, прокатился на кайроне, загорелся! Бюджет 750, если вообще машина ОГОНЬ то 850...
Но! Чем дальше читаю отзывы, тем меньше желания покупать, дизель я так понял не смысла брать вообще, проблемы с топливом-джеки чаном, с форсунками... Так же начитался про шаровые и что типа даже мост передний из-за слабого крепления вырывает... Так ли это? Есть еще какие сюрпризы?! Уже по ночам спать не могу, никак не определюсь с авто, вцелом взял бы бензин на автомате с кожей и ЕСП, очень понравилось, но сомнений очень много... Подскажите пожалуйста, стоит брать???

У меня ваще RAV-4, а Кая всеравно хочу. Это суцко в себя влюбляет и эта любовь навсегда)) Бери не пожелееш,тока бензин и на ручке)))
  • 0

#129 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 December 2012 - 10:55 PM

Танюшенька!!! Лови от меня плюс! :)
  • 0

#130 uragan

uragan

    Предводитель синих ведерок

  • Член Кайрон клана
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котельники
  • Интересы:Семья. Рыбалка. Путешествия на любимом RAV-4.

  • присматриваюсь
  • Имя:Танюшка

Отправлено 20 December 2012 - 11:06 PM

Танюшенька!!! Лови от меня плюс! :)

Игорек реально Кай акуенная мфынка, но не дизель и не зимой. Давай на зимнюю рыбалку в ваших краях соберемся?

Сообщение отредактировал uragan: 21 December 2012 - 04:51 PM

  • 0

#131 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 December 2012 - 11:27 PM

Игоекну реально Кай акуенная мфынка, но не дизель и не зимой. Давай на зимнюю рыбалку в ваших краях соберемся?

Я б очень был рад. Забота у меня, мне же в бок въехали. Страховая упирается, воюю с гадами, так и езжу, пока, с мятыми дверями (((((( Хорошо что метал у нас очень хороший, форд как об бетонную стену тормазнулся. Кузовщина на самом деле очень крепкая. Все больше, с каждым годом понимаю, не зря влюбился с первого взгляда!!!! А насчет дизеля и зимой, а что проблемы бывают? :)НЕ ВЕРЮ!!!!
  • 0

#132 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 December 2012 - 04:59 AM

У меня ваще RAV-4, а Кая всеравно хочу. Это суцко в себя влюбляет и эта любовь навсегда)) Бери не пожелееш,тока бензин и на ручке)))


Зачем так уж категорично?Я бы например сказал что бери однозначно дизель,а ручка или автомат - зависит от условий эксплуатации(город или в большей степени трасса)Чтобы решить ,диз. или бенз. лучше пройти тест-драйв на той и на другой,думаю выбор будет очевиден.
  • 1

#133 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 December 2012 - 07:32 AM

Стоит ли покупать кайрон.... это вопрос, на который вы должны ответить сами, поверив , или не поверив отзывам реальных владельцев . Почитайте отзывы на авто.ру.. Я, например, проездив на кайорне уже более 4 лет и столкнувшись с действительностью)) , не стал бы покупать этот автомобиль)


Отзывы на авто ру? Читали -читали. Как на помойке побывал.
  • -1

#134 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 December 2012 - 07:54 AM

никому не буду советовать покупать тот или иной автомобиль, скажу по своему ЛИЧНОМУ опыту, а не по отзывам (они бывают разные), что до кайрона у меня был джип рэнглер, а до него ниссан Х-трэйл. так вот, с кирюхой после тех авто я просто отдыхаю (тьфу 3 раза) и в плане эксплуатации и в содержании и в ремонте. а почему? да потому что его я брал новым!!!! :) (а те б/у)
почему выбрал кирьяна? да потому что за 1 лям нет ни одного авто по моему запросу: автомат, дизель, 140 л.с. (небольшой налог), максим.вес 2,5 т, рама, ПП с понижайкой, магнитола, датчики света-дождя, климат контроль и т.п., большой багажник, рейлинги, мож что еще и забыл :)
  • 2

#135 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 December 2012 - 08:16 AM

Я,когда брал своего Кирюху,тоже мучился этим вопросом...Сейчас вообще не жалею.И в ДТП летом попадал и со страховой воевал 2 месяца.Но ничего,и страховую победил и Кирюху отремонтировали-как новый. :thumbsup: А по кузову - верно написано.Мне Шкода в лобовую въехала,так от её морды практически мало что осталось,а Киру- так особо и ничего! :good: Не слушайте никаких советов!Должно быть так:сел в машину и всё!МОЁ!!!Вот тогда берите!У меня лично так было! :dolf_ru_535:
  • 2

#136 Диман

Диман

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 December 2012 - 08:53 AM

Lis и а в два плюса, во-первых за 1 лям круче машины нет, во вторых в салоне сел в Рекстон, потом в Кайрон и решил, что всётаки Кай (не сравниваю авто, просто по ощущениям). Через два года купил новый, сразу убрал "детские болезни" и авто пока только радует (хотя сикаю пока, как себя дизель в мороз будет везти). А насчёт того, что на форуме описано много всяких косяков, так на то он и форум, чтоб делиться опытом, описывать проблемы эксплуатации и решать их. Форум клана, кстати самый большой из всех, что я встречал, что косвенно подвигло меня к выбору Кайрона.
Из собственных примеров могу привести такой - у моего бати уже вторая Витара, так с первой он проблем не знал, а на второй за два года поменял две коробки. Вывод: выбор авто - в некотором смысле лотерея. Сейчас берёт себе новую - опять Витару, спрашиваю почему, отвечает - хорошее авто. Так вот. Если всё ещё сомневаетесь в выборе - посмотрите результат голосовалки на форуме, кто пожалел о выборе Кая, а кто нет.
Решать всё равно Вам.
  • 0

#137 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 21 December 2012 - 09:33 AM

Если корейцы "услышат" нас,то после Кайрона буду покупать только Кайрон.Возможно это будет Кайрон-3.Для меня важно,чтобы они сделали в новой машине подвеску,чтобы вообще на форуме не было темы "Вырванные шаровые",ну и так немного посмотрели по другим вопросам.Внешний вид можно оставить и такой же.
  • 0

#138 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 December 2012 - 09:42 AM

Если корейцы "услышат" нас,то после Кайрона буду покупать только Кайрон.Возможно это будет Кайрон-3.Для меня важно,чтобы они сделали в новой машине подвеску,чтобы вообще на форуме не было темы "Вырванные шаровые",ну и так немного посмотрели по другим вопросам.Внешний вид можно оставить и такой же.

Еще-бы основным сделали передний привод, а задний (пусть и жестко) подключаемым. Это сильно бы помогло с управляемостью на скольком покрытии на скорости. А, да, еще пусть с климатом разберутся :)
  • 0

#139 master978

master978

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 December 2012 - 10:11 AM

Я б очень был рад. Забота у меня, мне же в бок въехали. Страховая упирается, воюю с гадами, так и езжу, пока, с мятыми дверями (((((( Хорошо что метал у нас очень хороший, форд как об бетонную стену тормазнулся. Кузовщина на самом деле очень крепкая. Все больше, с каждым годом понимаю, не зря влюбился с первого взгляда!!!! А насчет дизеля и зимой, а что проблемы бывают? :)НЕ ВЕРЮ!!!!

К стати кузовщина слабая,ЛКП халява вообще,мне газель переднее крыло замяла бортом так за два три дня всё стало коричневое,и сколы если не закрасишь сразу макс неделя и ржавеют дырочки ужас.
сравниваю с фокусом Питерским был почти 5 лет,на нём сколы по месяцу не закрашивал и ничего не ржавело,а вроде тоже сборка Раша
  • 1

#140 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 21 December 2012 - 10:47 AM

К стати кузовщина слабая,ЛКП халява вообще,

С качеством ЛКП согласен,кузовщина в норме.не хуже чем у других.Зазоры все в норме,ничего не перекашивается,не заминается от надавливания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых