Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#101 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2014 - 11:40 AM

...курить бросают мужики с чугунными яйцами.. :hey:

Вот всё равно...все здесь в теме кто бросил курить - именно такие...))) Табекс, Ален Карр, иголки, сила воли, пластырь, жвачка...всё пройденный этап...Осталось только яйца заменить...))

ЗЫ: Bionder, на всякий случай - я про инфаркт в курсах...))

Уважуха и респект всем у кого получилось!
  • 0

#102 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2014 - 12:56 PM

Павел, купи для начала стартовый набор, более серьёзный агрегат тебе пока не нужен в дальнейшем, если тебе понравится парение, соберёшь себе хорошую флейту но уже за другие деньги, цены на Е-сигареты варьируются от 1 руб до бесконечности. Я балуюсь набором Joyetech http://www.vardex.ru...y_1000_mah.html


Максиму респект и Уважуха... Огромное спасибо за рекомендации ... в пятницу взял себе данный агрегат + один флакончик ( пока) их фирменной жижи - блин парни человеком себя почувствовал опять.. уже четвёртый день наслаждения от курения... Использую в основном ВариВат, с ватами пока эксперементирую , переодически кручу можность - ищу свою среднюю золотую середину и что бы спираль не убить и маскимум кайфа. Единственное мож я есщё не разобрался с ней толком но что то как то разок было что немного почувствовал на губах вкус жижи, типа при затяге немного протекла в муштук - парни это брак или я че то не так сделал крутя деления с можностью?
  • 0

#103 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2014 - 01:28 PM

не курю с начала февраля, причина - жареный петух сами знаете куда клюнул ... что могу сказать отказаться от курения легко, намного сложнее не закурить в тех ситуациях, когда раньше курил ... видимо это борьба на всю оставшеюся жизнь ... всмысле нужно каждый раз помнить, что враг (сигарета) рядом ...
  • 0

#104 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 14 April 2014 - 01:29 PM

то как то разок было что немного почувствовал на губах вкус жижи, типа при затяге немного протекла в муштук - парни это брак или я че то не так сделал крутя деления с можностью?

Жень, всё нормально, бывает так что при заправке в клиромайзер попадает воздух, берёшь сигу за аккумулятор и стряхиваешь её как градусник несколько раз и продолжаешь дальше, парить вкусную сигарку :) Ещё могут быть побулькивания при затяжке, делаешь такие же манипуляции как я описал выше.Если будут вопросы спрашивай, чем могу помогу.

Сообщение отредактировал макс спб: 14 April 2014 - 01:32 PM

  • 0

#105 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2014 - 01:40 PM

Жень, всё нормально, бывает так что при заправке в клиромайзер попадает воздух, берёшь сигу за аккумулятор и стряхиваешь её как градусник несколько раз и продолжаешь дальше, парить вкусную сигарку :) Ещё могут быть побулькивания при затяжке, делаешь такие же манипуляции как я описал выше.Если будут вопросы спрашивай, чем могу помогу.


пасиб Макс .... Я счас позвонил Денису на Петроградку обрисовал картину он что то подобное сказал про кондесат...Собрался ехать к нему через 20 минут немного наехал типа бракхочу поменять так как всё цельненько и коробка и все причендалы и пр. и чек в коробке... Теперь думаю стоит ли толкаться на Петроградку коль это банальщина..
  • 0

#106 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 14 April 2014 - 01:47 PM

Теперь думаю стоит ли толкаться на Петроградку коль это банальщина..

Не горячись, это не брак в любом случае при затяжках в мундштук постепенно попадает небольшое количество жижи. Так что по привыкай со временем разберёшься, что к чему, я тоже первое время тупил :)
  • 0

#107 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2014 - 01:53 PM

Не горячись, это не брак в любом случае при затяжках в мундштук постепенно попадает небольшое количество жижи. Так что по привыкай со временем разберёшься, что к чему, я тоже первое время тупил :)


Ок! спасибо! А то блин с Ржевки на Петроградку да на авто это просто жопа в час пик... :dolf_ru_535: Кстати у них новый магазинчик открылся на Сенной - грят счас покпателям скидки 15%.. А на сенную проще, на Ладожской перехватывающая парковка 15 минут и еже там...Думаю поеду нужно есщё жидкости подкупить - хочу попробывать чешскую которую ты ссылей показывал - только порекомендуй чё покрепче.. счас парю их фирменную USA Mix c добавками Ванили.

Кстати за совет спасибо.. стряхнул и даже пузырьки ушли из жидкости ( через стекло видел)

Сообщение отредактировал ЖеньЖень: 14 April 2014 - 01:55 PM

  • 0

#108 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 14 April 2014 - 02:16 PM

Думаю поеду нужно есщё жидкости подкупить - хочу попробывать чешскую которую ты ссылей показывал - только порекомендуй чё покрепче.. счас парю их фирменную USA Mix c добавками Ванили.

Сейчас парю Чехию по крепости 1.8 мг Вирджиния табак, вкус очень приближён к аналогу, чувствуется удар по горлу, думаю если возьмёшь 2.4 будет самое то. Перед Вирджинией парил вкус Мальборо, но он мне не очень понравился, есть какой то отдалённый привкус гари, хотя терпимо. Попробовал Сливу и Клюкву, кстати, если ты любитель ароматов то у них вкусы очень выраженные особенно у Сливы и запах приятный оставляют. Вообще, мне нравятся больше табачные вкусы или кофейный вкус в принципе у Джойтека он ничего можешь его попробовать. Уже накопился целый набор жидкостей и вкусов так что будем экспериментировать дальше :) Жень, старайся особо не поднимать напряжение, если ты любитель длительных затяжек то может чувствоваться гарь у меня кольцо стоит между 4.0V и 4.4V, если выше поднять напругу, жидкость может подгорать. На таком режиме спираль в испарителе будет ходить дольше и жидкости будет выгорать меньше.
  • 0

#109 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2014 - 02:55 PM

Люди, тут тема бросаем курить, а вы делитесь ароматами табака. Есть еще хороший способ снять тягу выпить стакан сока апельсин, ананас. И главное не думать и не рассуждать- а зачем мне это, а сколько здоровья, зато удовольствие, а может вообще ничего страшного... И сразу мозг (правое полушари) ищет пути обьяснить, оправдать, картинка тебя счастливого курящего возникает. Этого допускать нельзя! Железное НЕТ, я никогда не буду курить! Поверьте, когда нет свободы выбора, курить/не курить, а есть четкое решение все становится проще, не надо ничего выбирать, решать, все уже решено.

ЗЫ: Bionder, на всякий случай - я про инфаркт в курсах...))

Надеюсь не своем опыте.
  • 0

#110 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2014 - 02:57 PM

Железное НЕТ, я никогда не буду курить! Поверьте, когда нет свободы выбора, курить/не курить, а есть четкое решение все становится проще, не надо ничего выбирать, решать, все уже решено.


ну решение не всегда приводит к желаемым результатам. А так - одно утещение нет, и не когода не оправдывать одну сигаретку - что будет то говорим обычно мы.
  • 0

#111 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2014 - 07:24 PM

Сейчас парю Чехию по крепости 1.8 мг Вирджиния табак, вкус очень приближён к аналогу, чувствуется удар по горлу, думаю если возьмёшь 2.4 будет самое то. Перед Вирджинией парил вкус Мальборо, но он мне не очень понравился, есть какой то отдалённый привкус гари, хотя терпимо. Попробовал Сливу и Клюкву, кстати, если ты любитель ароматов то у них вкусы очень выраженные особенно у Сливы и запах приятный оставляют. Вообще, мне нравятся больше табачные вкусы или кофейный вкус в принципе у Джойтека он ничего можешь его попробовать. Уже накопился целый набор жидкостей и вкусов так что будем экспериментировать дальше :) Жень, старайся особо не поднимать напряжение, если ты любитель длительных затяжек то может чувствоваться гарь у меня кольцо стоит между 4.0V и 4.4V, если выше поднять напругу, жидкость может подгорать. На таком режиме спираль в испарителе будет ходить дольше и жидкости будет выгорать меньше.

Спасибо Максим! учту все твои советы!

Люди, тут тема бросаем курить, а вы делитесь ароматами табака.

Саш так эти соски практически безопастны..
  • 0

#112 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2014 - 07:46 PM

Вот всё равно...все здесь в теме кто бросил курить - именно такие...))) Табекс, Ален Карр, иголки, сила воли, пластырь, жвачка...всё пройденный этап...Осталось только яйца заменить...))

ЗЫ: Bionder, на всякий случай - я про инфаркт в курсах...))

Уважуха и респект всем у кого получилось!

напугали блин. Визуально и на ощупь вполне нормальные, обыкновенные . Мои по крайней мере.

Сообщение отредактировал байкер: 14 April 2014 - 07:50 PM

  • 1

#113 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2014 - 07:56 PM

напугали блин. Визуально и на ощупь вполне нормальные, обыкновенные . Мои по крайней мере.

Так не определишь, звенеть должны при ходьбе.
  • 1

#114 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2014 - 08:04 PM

Чем ниже тон звона, тем мужественне мужик.
  • 1

#115 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2014 - 08:10 PM

Так не определишь, звенеть должны при ходьбе.

А. Было дело. На зимнию рыбалку ходил. Звенели. Пока до дома рыбака , по льду топал.
  • 0

#116 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 14 April 2014 - 08:46 PM


  • 0

#117 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 14 April 2014 - 08:51 PM

А. Было дело. На зимнию рыбалку ходил. Звенели. Пока до дома рыбака , по льду топал.

Макс, главное, чтоб такой диагноз не поставили :)

  • 0

#118 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2014 - 09:05 PM

Макс, главное, чтоб такой диагноз не поставили :)

ну вот. Мудозвоном на старости лет обозвали
  • 1

#119 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 July 2014 - 10:53 AM

. На таком режиме спираль в испарителе будет ходить дольше и жидкости будет выгорать меньше.


Макс привет.. К тебе вопрос и вообще к всем парильщикам :
Кто то пытался реанимировать спираль в эл.сигаретах или она в принципе как спираль в лампах накала перегорает?

Сообщение отредактировал ЖеньЖень: 17 July 2014 - 10:53 AM

  • 0

#120 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 17 July 2014 - 11:22 AM

Макс привет.. К тебе вопрос и вообще к всем парильщикам :
Кто то пытался реанимировать спираль в эл.сигаретах или она в принципе как спираль в лампах накала перегорает?

да ладно
в сумке лежат 2 сигарилы. лежат и лежат.
папироски, электронные сигареты это дрочево все.
подрочил побежал.

табака там нет. там и там говняная жижа. это не упарывает и не доставляет.

нормальный табак слегонца упарывает. и да, чтобы его курить нужно настроение. как секс с любимой бабой.

В обычном режиме жизни не курю и вопрос курева не мучит.
Отнимут эту табачку - мучаться не буду.

В общем я не понимаю как вы можете курить дерьмо и еще испытывать сложности с тем чтобы с него слезть.
нормальная табачка дорогая. и вопрос побежать покурить в перерыв даже не стоит.

Сообщение отредактировал OldNewby: 17 July 2014 - 11:22 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых