Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зеркало салонное c камерой

зеркало монитор камера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 23 February 2012 - 03:21 PM

А ты его сними нафиг и будет тебе щастье!

Я затонировал зад и никаких проблем,никто не ослепляет
  • 1

#42 isfandiar

isfandiar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:isfandiar

Отправлено 09 March 2012 - 08:41 PM

Всем привет. У меня на зеркале заднего вида есть место для вставки карты. На обратной стороне что-то похожее на небольшую камеру. Из зеркала выходит звук (кажется приветствие на корейском языке) каждый раз при включении авто. Не могу разобраться, с машиной прислали мануал на корейском языке. Сделаю фото, выставлю ...

Сообщение отредактировал isfandiar: 09 March 2012 - 08:44 PM

  • 0

#43 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 10 March 2012 - 08:28 AM

Всем привет. У меня на зеркале заднего вида есть место для вставки карты. На обратной стороне что-то похожее на небольшую камеру. Из зеркала выходит звук (кажется приветствие на корейском языке) каждый раз при включении авто. Не могу разобраться, с машиной прислали мануал на корейском языке. Сделаю фото, выставлю ...

да, было бы интересно взглянуть
  • 0

#44 Янек

Янек

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автоспорт

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 10 March 2012 - 09:12 AM

Всем привет. У меня на зеркале заднего вида есть место для вставки карты. На обратной стороне что-то похожее на небольшую камеру. Из зеркала выходит звук (кажется приветствие на корейском языке) каждый раз при включении авто. Не могу разобраться, с машиной прислали мануал на корейском языке. Сделаю фото, выставлю ...

Это система дистанционной оплаты платных дорог для Кореи.
  • 0

#45 isfandiar

isfandiar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:isfandiar

Отправлено 11 March 2012 - 08:41 AM

Спасибо. Жаль. Я думал, может что-нибудь наподобие видеорегистратора ...
  • 0

#46 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 12 March 2012 - 07:40 AM

Это система дистанционной оплаты платных дорог для Кореи.

тем не менее интересно фото этой "хрени", сделайте у кого она есть
  • 0

#47 Янек

Янек

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автоспорт

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 12 March 2012 - 12:23 PM

тем не менее интересно фото этой "хрени", сделайте у кого она есть


http://s.auto.drom.r...66/39188791.jpg
  • 0

#48 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 12 March 2012 - 12:35 PM

http://s.auto.drom.r...66/39188791.jpg


пасиб, а с обратной стороны? )
  • 0

#49 Янек

Янек

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автоспорт

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 12 March 2012 - 12:36 PM

Поищи сам на дроме.


пасиб, а с обратной стороны? )

Поищи сам на дроме. ПЖ.

:koo-koo:

Сообщение отредактировал Янек: 12 March 2012 - 12:37 PM

  • 0

#50 YaGA

YaGA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 13 March 2012 - 10:40 AM

Здравствуйте ! У меня стоит зеркало с автозатемнением, но поскольку задок затонирован, то наличие функции автозатемнения кажется излишеством. По крайней мере ощутить рекламированный эффект пока не удалось. Намедни показали зеркало (на Ниссане), надетое поверх штатного, со встроенным монитором для камеры заднего вида. Мне понравилось: видно что сзади как обычно, плюс люки, столбики и проч., что у бампера за полем обычного обзора. Никто не сталкивался с подобными зеркалами (модели, стоимость и где купить) ?
  • 0

#51 Alvar

Alvar

    Дачник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:на даче

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 March 2012 - 10:57 AM

Здравствуйте ! У меня стоит зеркало с автозатемнением, но поскольку задок затонирован, то наличие функции автозатемнения кажется излишеством. По крайней мере ощутить рекламированный эффект пока не удалось. Намедни показали зеркало (на Ниссане), надетое поверх штатного, со встроенным монитором для камеры заднего вида. Мне понравилось: видно что сзади как обычно, плюс люки, столбики и проч., что у бампера за полем обычного обзора. Никто не сталкивался с подобными зеркалами (модели, стоимость и где купить) ?

эффект можно проверить следующим образом : спереди фотоэлемент закрываешь пальцем, а взадний светишь фонариком
  • 0

#52 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 March 2012 - 11:15 AM

но иногда его как будто разбирает хотя за мной вообще никто не едет, и оно начинает зеленеть, это же ппц ) я просто в подаю в состояние экстаз когда оно зеленеет и начинаю как то нервно смеяться )
ну ведь не глупо, за мной никого нет а оно зеленеет )
но вот приезжает авто опять мне лупит фарами в зеркало и оно опять становится нормальным, что с ним такое ума не приложу (


а какие-нибудь таблеточки вы не принимаете, извините не сдержался!
ржу просто атас как !
  • 0

#53 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 13 March 2012 - 11:50 AM

Здравствуйте ! У меня стоит зеркало с автозатемнением, но поскольку задок затонирован, то наличие функции автозатемнения кажется излишеством. По крайней мере ощутить рекламированный эффект пока не удалось. Намедни показали зеркало (на Ниссане), надетое поверх штатного, со встроенным монитором для камеры заднего вида. Мне понравилось: видно что сзади как обычно, плюс люки, столбики и проч., что у бампера за полем обычного обзора. Никто не сталкивался с подобными зеркалами (модели, стоимость и где купить) ?

google в помощь
http://www.google.ru...iw=1920&bih=921
  • 0

#54 YaGA

YaGA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 13 March 2012 - 12:15 PM

Спасибо. Рекламу я читать умею. Вопрос был о практическом применении. Одно дело смотреть в него в салоне Ниссана, а другое Кайрона. Нюансы обычно всегда бывают. О них и спрашивал.

эффект можно проверить следующим образом : спереди фотоэлемент закрываешь пальцем, а взадний светишь фонариком

Я имел ввиду то, что тонировка заднего стекла убивает саму идею. Фары задней машины в этом случае слепят только боковые зеркала.
  • 0

#55 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 March 2012 - 01:02 PM

Здравствуйте ! У меня стоит зеркало с автозатемнением, но поскольку задок затонирован, то наличие функции автозатемнения кажется излишеством. По крайней мере ощутить рекламированный эффект пока не удалось. Намедни показали зеркало (на Ниссане), надетое поверх штатного, со встроенным монитором для камеры заднего вида. Мне понравилось: видно что сзади как обычно, плюс люки, столбики и проч., что у бампера за полем обычного обзора. Никто не сталкивался с подобными зеркалами (модели, стоимость и где купить) ?

Аналогично: в связи с тонировкой машины, от автозатемнения никакого прока нет. :nea: По поводу зеркала-монитора, могу сказать следующее: год назад в машину жене купил камеру заднего вида и зеркало-монитор, именно вот такую и отсюда http://molotok.ru/ze...2167052558.html , правда она тогда почти на 1000 рублей была дешевле. Всё работает,показывает качественно и в цвете. :good: В выключенном состоянии - обычное зеркало, а как включишь заднюю скорость на правой половине зеркала загорается экран с изображением.У меня камера заднего вида на Кирюхе выведена на мультимедийный центр,а если бы в нём функции такой не было бы,обязательно бы зеркало купил. :wink:
  • 0

#56 YaGA

YaGA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 14 March 2012 - 07:41 AM

Аналогично: в связи с тонировкой машины, от автозатемнения никакого прока нет. :nea: По поводу зеркала-монитора, могу сказать следующее: год назад в машину жене купил камеру заднего вида и зеркало-монитор, именно вот такую и отсюда http://molotok.ru/ze...2167052558.html , правда она тогда почти на 1000 рублей была дешевле. Всё работает,показывает качественно и в цвете. :good: В выключенном состоянии - обычное зеркало, а как включишь заднюю скорость на правой половине зеркала загорается экран с изображением.У меня камера заднего вида на Кирюхе выведена на мультимедийный центр,а если бы в нём функции такой не было бы,обязательно бы зеркало купил. :wink:

Спасибо.
  • 0

#57 YaGA

YaGA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 14 March 2012 - 07:51 AM

Аналогично: в связи с тонировкой машины, от автозатемнения никакого прока нет. :nea: По поводу зеркала-монитора, могу сказать следующее: год назад в машину жене купил камеру заднего вида и зеркало-монитор, именно вот такую и отсюда http://molotok.ru/ze...2167052558.html , правда она тогда почти на 1000 рублей была дешевле. Всё работает,показывает качественно и в цвете. :good: В выключенном состоянии - обычное зеркало, а как включишь заднюю скорость на правой половине зеркала загорается экран с изображением.У меня камера заднего вида на Кирюхе выведена на мультимедийный центр,а если бы в нём функции такой не было бы,обязательно бы зеркало купил. :wink:

А это зеркало устанавливается вместо или поверх ?
  • 0

#58 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 March 2012 - 08:50 AM

Конечно поверх. :ph34r_1: Оно немного шире и длиннее обычного зеркала,а с тыльной его стороны имеются пластиковые зажимы (защёлки..хз как их назвать),вот при помощи этих зажимов оно, как бы одевается на штатное зеркало.Зажимов по моему 4,но может и 3, я точно не помню. А, 1 недостаток имеется у неё в машине,солнцезащитный козырёк в опущённом состоянии немного задевает зеркало и его потом надо немного поправлять,но учитывая,что опускает она его крайне редко,это не проблема. :happy:

Сообщение отредактировал а в: 14 March 2012 - 08:51 AM

  • 0

#59 isfandiar

isfandiar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:isfandiar

Отправлено 15 March 2012 - 01:22 PM

пасиб, а с обратной стороны? )


Сзади действительно вставляется стандартная карта оплаты. Прикрепленный файл  1a.JPG   434.1К   59 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2a.JPG   510.86К   53 Количество загрузок:
  • 0

#60 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 March 2012 - 01:25 PM

Сзади действительно вставляется стандартная карта оплаты. Прикрепленный файл  1a.JPG   434.1К   59 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2a.JPG   510.86К   53 Количество загрузок:


Круто, теперь нарушая по скорости или сплошной можно не останавливаться по требованию ПИДР, а расплатиться с ним на ходу)
  • 0





Темы с аналогичным тегами зеркало монитор, камера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых