Перейти к содержимому


Фотография

Купили бы Вы Kyron 2014 г.в. по текущей цене?

покупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#101 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 January 2015 - 08:18 PM

Спасибо. Уже катаюсь на чем-то подобном, думаю в этой цене все одинаково по ощущениям. Жду огонь-пружины добинсон, вот-вот должны приехать (снятся они мне с того года), кони спорт лежат в закромах. Вот на чем будет счастье покататься. А эти бюджетные - да ну их. У меня на ниве-табуретке с амами kayaba exel-g и пружинами lesjofors на порядок комфортнее кайроновской подвески.

ну и напрасно. глаза бы приоткрыл вам.
мне владелец добинсонов которого я прокатил точно сказал, что на моих не хуже, а учитывая что у меня спереди 53, зад 55, то делаем выводы.
  • 0

#102 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2015 - 08:22 PM

Привет. На счёт хлопот почитайте соответствующую тему, про форсунки, топливную,,, Если Вы готовы к этому тогда вперёд!

тебе то чё переживать,у тебя есть Я :dolf_ru_267:
  • 3

#103 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 January 2015 - 09:03 PM

тебе то чё переживать,у тебя есть Я :dolf_ru_267:


На плюс нарываешься, :wink: И я не переживаю, это пусть он переживает, когда купит :wink:
  • 0

#104 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2015 - 09:18 PM

На плюс нарываешься, :wink:

давай два (к стати рожа не треснет,я ее стянул),и нам бы из алюминия еще бы 2 болваночки что делал ,чертеж дать или есть?

Сообщение отредактировал шао: 19 January 2015 - 09:19 PM

  • 0

#105 igltalon

igltalon

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:путешествия, экспедиции, бильярд Теперь Рекстон дизель на ручке

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 January 2015 - 09:28 PM

Человек хочет купить машину, а мы ему все про косяки да про железки. А где,ответьте пожалуйста, он еще такой замечательный форум найдет, где каждый член клана - уникум. Кто только чем не увлекается, каждый готов помочь и посоветовать, почти каждый второй - спец, а все вместе - мощный коллектив. За одно только это пять жирных плюсов нашему Кирюше. Это дорогого стоит.
  • 2

#106 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 19 January 2015 - 09:44 PM

А где,ответьте пожалуйста, он еще такой замечательный форум найдет, где каждый член клана - уникум.

Такую же мощную поддержку еще видел только на сайтах нивоводов (сам там часто) и уазоводов (пока мечтаю).
  • 0

#107 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 19 January 2015 - 10:38 PM

Честно говоря,я слегка прифигел от такой бурной дискуссии и скорее в положительном смысле:))

Решил забронировать (точнее забронировал его сегодня) до конца января, чтобы подумать еще немного.
В итоге ~ 1 330 000 (еще поторгуюсь) - дизель, АКПП, Elegance, серо-синий + ковры, брызговики, стальные защиты, Starline A91 с автозапуском и турботаймером, полный антикор жидкой резиной, магнитола с андроид и интернет (еще буду выбирать модель), проводка под регистратор. По сути останется только обтянуть морду пленкой и сделать тонировку жопы, еще думаю сразу зафигачить камеру заднего вида и больше внутри салона вообще ничего не делать, точнее больше ничего и не надо! Ну и резину на зиму купить соответственно!
Про смазку и жидкости в крестовине, кардане и т.п. в Фаворите клянутся и божатся, что все это будет сделано на предпродажной подготовке, вместе с протяжкой всего и вся. Повторная перепротяжка и перепроверка всего добра на ТО-0, смазку форсунок предлагают за бабки на ТО-0, даже показали мне специальную смазку Мерседес, которую они используют по просьбе трудящихся.

Конечно, денег он этих не стоит, НО и другие машины не стоят своих нынешних денег, а точнее просто наш е..ный рубль в глубокой заднице и он ничего не стоит, от этого все остальное стоит дорого!
Pajero Sport скажу честно - не смотрел! Смотрел Outlander - не понравился. Pajero Sport в приличном виде я дешевле, чем за 1,8-1,9 явно не возьму, извините - это пол-лимона все-таки.
Sorento дизельный смотрел - что-то не легка к нему душа, бензиновый не смотрел, скажу честно.

Если все у меня сложится положительно, то могу продать штатную магнитолу и защиту пластиковую, кому надо:)

Всем спасибо!
  • 1

#108 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 January 2015 - 11:44 PM

http://www.major-ssa....ru/cars/kyron/ за 1335000 дизель и 5акпп. Правда штоли?
  • 0

#109 2106 тарас

2106 тарас

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили строительство

  • дизель механика
  • Имя:александр

Отправлено 19 January 2015 - 11:46 PM

АКПП-6?
  • 0

#110 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 January 2015 - 12:05 AM

акпп5 для слабоков! акпп6 интереснее
  • 0

#111 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 January 2015 - 12:39 AM

Каждый раз с недоумением читаю подобные сообщения про "усиление мостов" "проушины" "замену масла на новой машине" и прочие причуды. И у меня возникает вопрос: А вы сами на этой машине никогда и никуда не ездили? Я например три года подряд путешествую на данном авто в любых условиях. Езжу на "неусиленном мосте", дергаю за родные "неусиленныепроушины", проверяю после каждого выезда "говенные крепления кузова" и др. "непригодные" агрегаты и никак не могу понять, о чем вы постоянно пишете? Вы лучше покатайтесь от души на этом прекрасном аппарате и не морочьте голову людям, которые видят очевидное - хотят купить действительно надежный и проверенный годами автомобиль. И еще: такую - же глупость тут все цитируют и про дизель с автоматом.

Андрей-держи большой плюсище! Что ж вы Марка запугали в самом деле. Я свой бензин-автомат купил два года назад....ничего не усиливал. Меняю масла и фильтра, смазываю кардан и езжу на здоровье. На гарантийное ТО ни разу не ездил. Единственное что поменял за два года-помпа. Цена вопроса на сервисе вместе с работой-10 тысяч. Так что Марк, берите бензин-автомат, ездите и наслаждайтесь новым автомобилем. А свободное время проводите не в гараже с железом, а с любимой девушкой)
  • 0

#112 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 20 January 2015 - 08:01 AM

Честно говоря,я слегка прифигел от такой бурной дискуссии и скорее в положительном смысле :))

Решил забронировать (точнее забронировал его сегодня) до конца января, чтобы подумать еще немного.
В итоге ~ 1 330 000 (еще поторгуюсь) - дизель, АКПП, Elegance, серо-синий + ковры, брызговики, стальные защиты, Starline A91 с автозапуском и турботаймером, А в этот перечень проситься ППП! ,полный антикор жидкой резиной, магнитола с андроид и интернет (еще буду выбирать модель), проводка под регистратор. По сути останется только обтянуть морду пленкой и сделать тонировку жопы, еще думаю сразу зафигачить камеру заднего вида и больше внутри салона вообще ничего не делать, точнее больше ничего и не надо! Ну и резину на зиму купить соответственно!
Про смазку и жидкости в крестовине, кардане и т.п. в Фаворите клянутся и божатся, что все это будет сделано на предпродажной подготовке, вместе с протяжкой всего и вся. Повторная перепротяжка и перепроверка всего добра на ТО-0, смазку форсунок предлагают за бабки на ТО-0, даже показали мне специальную смазку Мерседес, которую они используют по просьбе трудящихся.

Конечно, денег он этих не стоит, НО и другие машины не стоят своих нынешних денег, а точнее просто наш е..ный рубль в глубокой заднице и он ничего не стоит, от этого все остальное стоит дорого!
Pajero Sport скажу честно - не смотрел! Смотрел Outlander - не понравился. Pajero Sport в приличном виде я дешевле, чем за 1,8-1,9 явно не возьму, извините - это пол-лимона все-таки.
Sorento дизельный смотрел - что-то не легка к нему душа, бензиновый не смотрел, скажу честно.

Если все у меня сложится положительно, то могу продать штатную магнитолу и защиту пластиковую, кому надо :)

Всем спасибо!


  • 0

#113 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 20 January 2015 - 09:03 AM

Меня слава богу всё это миновало,но постоянно были мысли что это может отлететь когда жена с детьми ездила.И нах такая машина нужна? Если бы у владельцев такого не случалось,то авто ни кто,не хаял.

Так если у вас ничего не было, зачем вопить, что кайрон - "ведро"?
"А мы пойдём на север..." (с)
  • 2

#114 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 January 2015 - 09:05 AM

Так если у вас ничего не было, зачем вопить, что кайрон - "ведро"?
"А мы пойдём на север..." (с)

Так это правда! Даже не ведро,а кусок говна,по не реальной цене.Дешевле Уазик купить и так же бабло в него вкладывать,что бы ездил.

Сообщение отредактировал лелик: 20 January 2015 - 09:06 AM

  • -7

#115 marus

marus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нерезиновая
  • Интересы:Охота

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 20 January 2015 - 09:11 AM

ну наконец то у когото глаза открываются
  • -8

#116 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 January 2015 - 09:15 AM

ну наконец то у когото глаза открываются

У меня они всегда были открыты,я понимаю что многие пересели с Нивы,УАЗОВ и других Российских авто,но не до такой же степени быть слепыми.
  • -6

#117 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 20 January 2015 - 09:17 AM

Так это правда! Даже не ведро,а кусок говна,по не реальной цене.Дешевле Уазик купить и так же бабло в него вкладывать,что бы ездил.

Вам продали кусок говна вместо машины?
  • 3

#118 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 20 January 2015 - 09:19 AM

Гы, Лелик продал кайрон и режет "правду-матку" (хотя у самого машина отъездила норм), marus вообще "присматривается". Добавлю-ка я вас в игнор, т.к. читать подобные сообщения, захламляющие форум, не интересно.
  • 0

#119 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 January 2015 - 09:21 AM

Вам продали кусок говна вместо машины?

Да! А вам?
  • -4

#120 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 January 2015 - 09:29 AM

Вам продали кусок говна вместо машины?

Так, кто в каком магазине покупал...

Да! А вам?

Лично у меня все отлично, только часы по гарантии менял.
  • 1





Темы с аналогичным тегами покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых