←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

встречи (шашлыкинг-лыжинг-ватрушечник-прог...

Фотография TerraKota TerraKota 22 Dec 2016

А где интересней?

Честно? Думаю в Саблино. Там горки наверняка есть и любители могут овнецо помесить. Да и ватрушки всегда можно к машине зацепить
Ответить

Фотография pm4 pm4 22 Dec 2016

Мне Саблино ближе, но деткам горки интересней грязей. Просто муки выбора  :zero: Я могу и 2-го и 3-го. Куда соберетесь, туда и поедем


То было заочно в другой теме, а руки мы ещё не пожимали друг другу  :friends:

Да и не только к Тебе я тогда обращался  :pardon:

PS Обращение на "Вы" - это моё "дурное" воспитание, выказывающее уважение к собеседнику  :welcom:

Еще как пожимали, просто еще не  :drinks:

Ответить

Фотография О048КР О048КР 22 Dec 2016

Мне Саблино ближе, но деткам горки интересней грязей. Просто муки выбора :zero: Я могу и 2-го и 3-го. Куда соберетесь, туда и поедем

Еще как пожимали, просто еще не :drinks:

. если у тебя машина соответствует твоей аватарке то неспеши на ней говно месить , шансов ноль))) да и буксировочные проушины небось штатные стоят )
Ответить

Фотография Sasha_K Sasha_K 22 Dec 2016

. если у тебя машина соответствует твоей аватарке то неспеши на ней говно месить , шансов ноль))) да и буксировочные проушины небось штатные стоят )

Владимир, почему нельзя грязь месить, он же не топиться собрался. Вот в одну машину стремно грязь месить, а в компании не так страшно.

Так... когда и где встреча?
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 22 Dec 2016

Мы второго едем в саблино на водопады, ибо 3 я работаю.
Так что если есть желающие, то поехали
Ответить

Фотография Хищник Хищник 22 Dec 2016

Второго января мы будем проводить, похмельные гонки, если интересно кому, приезжайте, инфу я сброшу ближе к НГ. 

Ответить

Фотография илья79 илья79 22 Dec 2016

Владимир, почему нельзя грязь месить, он же не топиться собрался. Вот в одну машину стремно грязь месить, а в компании не так страшно.

Так... когда и где встреча?

На счёт проушин Володя прав, будь вас хоть шесть машин - все будут сидеть с оторванными штатными проушинами часов восемнадцать...
А в суоранде хорошо: и горки есть, и на стоке прокатится есть где, и подготовленных можно засодить... Тока что-то зима снег не даёт)
Ответить

Фотография илья79 илья79 22 Dec 2016

Алексей, ты к менту 3-го едешь? Как там щас? На стоке проеду?

П.с. С прошедшим тебя
Сообщение отредактировал илья79: 22 December 2016 - 09:02 PM
Ответить

Фотография Хищник Хищник 22 Dec 2016

Алексей, ты к менту 3-го едешь? Как там щас? На стоке проеду?

П.с. С прошедшим тебя

нет наверно, но 2го будет тоже интересно и сток пройдёт 

Ответить

Фотография Хищник Хищник 23 Dec 2016

Вчера утро началось с разминки в Соуранде, на дату не смотрите, не выставлена   https://vk.com/im?pe...19b3cd1f312afce  или тут  https://www.drive2.r...966133675688414


Сообщение отредактировал Хищник: 23 December 2016 - 03:45 PM
Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 25 Dec 2016

Нда...с зимой прям бЯда...

Ответить

Фотография О048КР О048КР 27 Dec 2016

Кто куда едет? И какого числа?
Ответить

Фотография TerraKot TerraKot 27 Dec 2016

Мы с семейством собираемся третьего числа в суоранду,если не получится на вертушках покататься, так хоть шашлык поедим...
Ответить

Фотография Leon140 Leon140 27 Dec 2016

Володя, который пскобской, предлагаю 3-го в Приладожский карьер. Есть где и на ватрушках покататься, и машинки выгулять.А мы постараемся убить двух зайцев - и отдохнем в компании, и этапы на Пельмени прикинем.


Сообщение отредактировал Leon140: 27 December 2016 - 01:11 PM
Ответить

Фотография О048КР О048КР 27 Dec 2016

Володя, который пскобской, предлагаю 3-го в Приладожский карьер. Есть где и на ватрушках покататься, и машинки выгулять.А мы постараемся убить двух зайцев - и отдохнем в компании, и этапы на Пельмени прикинем.

. Лёнь по настроению)) боюсь что тяжело будет)))) я или суоранда или приладожский !!! Я все равно хочу еще мтм-ку опробовать))))
Сообщение отредактировал О048КР: 27 December 2016 - 01:57 PM
Ответить

Фотография Leon140 Leon140 27 Dec 2016

В Приладожском ножками гулять будем. А для тестирования МТМ тебя в болото загоним. :yahoo:

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 27 Dec 2016

Мы с семейством собираемся третьего числа в суоранду,если не получится на вертушках покататься, так хоть шашлык поедим...

Подтверждаю.
Отсутствие снега нас огорчит, но не остановит (с.)
Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 27 Dec 2016

Отсутствие снега нас огорчит, но не остановит (с.)

где-то у это уже видел...

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 27 Dec 2016

где-то у это уже видел...

Так подтверждаю, что авторство не мое, но попадание 100%
Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 27 Dec 2016

вроде только вконтакте такая картинка на днях была.

 

Что у нас в итоге?Уже разбиваемся на 3 команды?

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте