Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Звуковые колонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#281 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 August 2016 - 04:29 PM

Где проставки купить можно готовые?

Ну да, что-то ещё помню  :hi-hi: . Сообщение номер 13 на первой странице. Человек просто вырезал из родного динамика.

Или допустим вот- http://avtozvuk-onli...view/6709.html  :)


Сообщение отредактировал худой: 18 August 2016 - 04:34 PM

  • 0

#282 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 August 2016 - 04:58 PM

Худой

ссыль не работает

из родного динамика не хочу..хрень это все..

на фанеру сажать нужно динамик.

Просто резать целая история для меня...лобЗДик просить, фанеру лист покупать(куда ее потом девать)


  • 0

#283 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 August 2016 - 05:20 PM

http://autoazart.ru/...cheskie_podiumi

Просто забил в поиск как пример. Разумеется москвичам виднее где покупать подобные вещи  :)


  • 0

#284 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 August 2016 - 05:23 PM

Худой, та нет там ниче...я звонил

 

короче пошли они все лесом...с лоБЗДиком договорился, фанеру в леруа куплю 750*750 за 300 руб...из остального с сынком скворечник сделаю:)))))


  • 0

#285 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 18 August 2016 - 05:48 PM

...Обсуждать а.з. можно и здесь http://kyron-clan.ru...ильная-техника/

Ну да, я знаю содержание форума  :clapping:

Пока вношу исправления, когда рядом посты немного удобнее. Чуть позднее, когда совсем иссякнет мысль, раскидаю по полкам... )


Я ак надумаю, конечно пробегусь по магазам! Просто хочу подготовиться!

В Ноябрьске есть готовые подиумы?

ps хм, нисколько не хотел обидеть, не подумайте... У нас к примеру, с подобными вещами , вообще швах...

pps а где-то уже готовые передние стойки под твиттеры продаются? Причем за совсем недорого.. Пипец )


Сообщение отредактировал Олег03: 18 August 2016 - 05:51 PM

  • 0

#286 ДядьКоля

ДядьКоля

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 18 August 2016 - 05:51 PM

Ну да, я знаю содержание форума :clapping:
Пока вношу исправления, когда рядом посты немного удобнее. Чуть позднее, когда совсем иссякнет мысль, раскидаю по полкам... )

В Ноябрьске есть готовые?


Я же ещё не мышковал! Молодёж опросил, говорят, должны быть!
  • 0

#287 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 August 2016 - 06:40 PM

Худой, та нет там ниче...я звонил

 

короче пошли они все лесом...с лоБЗДиком договорился, фанеру в леруа куплю 750*750 за 300 руб...из остального с сынком скворечник сделаю :)

Правильно, скворцы нужные птицы...тока они уже скоро улетят :girl_witch:


  • 0

#288 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 August 2016 - 04:40 PM

Я себе на кайроне ставил магнитолу kenwood, колонки JBL и саб активный jbl, когда двери разобрал увидел что там шумка уже сделана как тут и описано. Вторая машина в семье рекстон 2, так вот закрытие дверей на кайроне в разы даже так в РАЗЫ!! приятнее и мягче чем на рекстоне.

Провел эксперемент, не хотел менять в рекстоне магнитолу дабы не портить интерьер, купил усилитель jbl 4х65 и колонки вперед Ария, сзади хертц, поставил сначала от головы их, стало лучше но все равно звонкости не хватало и с громкостью проблемы, что бы с открытым окном на трассе слушать, надо было выкручивать считай все, потом подключил усилитель вот тут уже небо и земля. Пришел к выводу что магнитолу можно и не менять, достаточно поставить усилитель, усилитель обошолся в 3к (брал БУ). Усилитель подключал от колонок в входы высокого сигнала, то бишь сигнал приходил с проводов которые идут на колонки.


  • 0

#289 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 August 2016 - 04:47 PM

Кто вам поссоветовал кроссоверы с комплекта на пищалки не ставить (Смысл тогда вообще покупать данные колонки, тогда можно купить из такой же серии только в половину дешевле)? Бегите от таких мастеров подальше). Кросоввера на стандартной колонке как такого нет, там вроде транзистор или что то такое просто в провод впаяно (на рекстоне так, а на кайроне не помню уже).

Покупал себе колонки ARIA TL-T1653N бюджетные, остался очень очень доволен, рекомендую.

Так же скажу сугубо своё мнение, переубедить не пытайтесь не получится все равно. Если подключаете усилитель на 4 канала колонок с нашим типоразмером покупать аккустические провода по 90р/м+ не стоит, проще купить обычный медный многожильный кабель и им все подключить. В обычных проводах как правило медь чище чем в "дешевых" аккустических кабелях. Но тут каждый для себя сам решает. Обычный медный кабель с сечением 0,75 стоит 10-15р/м, а аккустический от 90. По крайне мере у нас. Внимание: Речь не идет о сверх дорогих аккутических проводах и супер-пупер дорогой музыке, а неё может и надо такие провода. Но как по мне разница будет так мала, что её не услышать.


Сообщение отредактировал Dencen: 19 August 2016 - 04:53 PM

  • 0

#290 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 August 2016 - 05:45 PM

Я же ещё не мышковал! Молодёж опросил, говорят, должны быть!

Дядь Коля,попробуй здесь заказать https://2gis.ru/noya...63.1771/zoom/17 :)


  • 0

#291 ДядьКоля

ДядьКоля

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 19 August 2016 - 07:11 PM

Дядь Коля,попробуй здесь заказать https://2gis.ru/noya...63.1771/zoom/17 :)


Да, у нас всего 2места в городе! Штучка, и ещё на Совеццкой!
  • 0

#292 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 August 2016 - 12:18 PM

Кто вам поссоветовал кроссоверы с комплекта на пищалки не ставить (Смысл тогда вообще покупать данные колонки, тогда можно купить из такой же серии только в половину дешевле)? Бегите от таких мастеров подальше). Кросоввера на стандартной колонке как такого нет, там вроде транзистор или что то такое просто в провод впаяно (на рекстоне так, а на кайроне не помню уже).

Покупал себе колонки ARIA TL-T1653N бюджетные, остался очень очень доволен, рекомендую.

Так же скажу сугубо своё мнение, переубедить не пытайтесь не получится все равно. Если подключаете усилитель на 4 канала колонок с нашим типоразмером покупать аккустические провода по 90р/м+ не стоит, проще купить обычный медный многожильный кабель и им все подключить. В обычных проводах как правило медь чище чем в "дешевых" аккустических кабелях. Но тут каждый для себя сам решает. Обычный медный кабель с сечением 0,75 стоит 10-15р/м, а аккустический от 90. По крайне мере у нас. Внимание: Речь не идет о сверх дорогих аккутических проводах и супер-пупер дорогой музыке, а неё может и надо такие провода. Но как по мне разница будет так мала, что её не услышать.

В Краснодаре  выбранный Вами кабель для Вас может и пойдёт , а вот тем людям где зима это не просто название  Нет !  На сгибах изоляция осыпется.


  • 0

#293 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 22 August 2016 - 06:55 AM

В Краснодаре  выбранный Вами кабель для Вас может и пойдёт , а вот тем людям где зима это не просто название  Нет !  На сгибах изоляция осыпется.

Брать с двойной изоляцией покрепче. К слову ставил я колонки на "акустический кабель"  через 3 месяца 3 из 4 колонок перестали играть, разобрал двери увидел что провод поотламывался и вутри сами жилы проводов рассыпались, не знаю что это было за Г но я был довольно удивлен, первый раз такое видел. 


  • 0

#294 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 August 2016 - 02:35 PM

Брать с двойной изоляцией покрепче. К слову ставил я колонки на "акустический кабель"  через 3 месяца 3 из 4 колонок перестали играть, разобрал двери увидел что провод поотламывался и вутри сами жилы проводов рассыпались, не знаю что это было за Г но я был довольно удивлен, первый раз такое видел. 

Как бы там не было , экономить на концах не стОит. Даже если и совсем бюджетная система.  так-как в будущем возможно будет замена компонентов классом выше , а вот концы тянуть уже будет лень.


  • 1

#295 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 23 August 2016 - 03:07 AM

Как бы там не было , экономить на концах не стОит. Даже если и совсем бюджетная система.  так-как в будущем возможно будет замена компонентов классом выше , а вот концы тянуть уже будет лень.

+


  • 0

#296 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 August 2016 - 11:38 AM

В выходныке делал шумку всех дверей, хотел передние колоники поменять.

В итоге оставил штатные(они не рваные и в хорошем состоянии) с шумкой они вообще подругому заиграли.

Решил музыко если и менять, то по взрослому..с головой, с усилком, с нормальными проводами(штатные вообще сопли).

 

Ребята, с шумкой штатная акустика вполне нормально играет...не думаю, что если поставить другую акустику, то она просто без усилка со штатной головой и с проводами-соплями намного лучше штатных колонок будет играть...


  • 1

#297 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 August 2016 - 11:41 AM

В выходныке делал шумку всех дверей, хотел передние колоники поменять.

В итоге оставил штатные(они не рваные и в хорошем состоянии) с шумкой они вообще подругому заиграли.

Решил музыко если и менять, то по взрослому..с головой, с усилком, с нормальными проводами(штатные вообще сопли).

 

Ребята, с шумкой штатная акустика вполне нормально играет...не думаю, что если поставить другую акустику, то она просто без усилка со штатной головой и с проводами-соплями намного лучше штатных колонок будет играть...

Андрей, здарова и здесь! Ты похоже Меломан с большой буквы! От какой музыки торчишь? :drag:


  • 0

#298 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 August 2016 - 11:45 AM

Валер, я не меломан:)))

Но люблю чтоб не хрюкало ничего и не дребезжало.

Музыку разную люблю...все кроме Баскова, Киркорова и им подобных...))))


  • 0

#299 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 August 2016 - 12:06 PM

Не флудим!


Сообщение отредактировал Олег03: 23 August 2016 - 01:23 PM

  • 0

#300 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 August 2016 - 01:22 PM

В выходныке делал шумку всех дверей, хотел передние колоники поменять.

В итоге оставил штатные(они не рваные и в хорошем состоянии) с шумкой они вообще подругому заиграли.

Решил музыко если и менять, то по взрослому..с головой, с усилком, с нормальными проводами(штатные вообще сопли).

 

Ребята, с шумкой штатная акустика вполне нормально играет...не думаю, что если поставить другую акустику, то она просто без усилка со штатной головой и с проводами-соплями намного лучше штатных колонок будет играть...

Правильно !  Если уж лепить , то по максимуму сразу .....промежуточные варианты  в совокупности могут быть в последствии более затратными.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых