Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

УГНАН КАЙРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 November 2010 - 08:29 AM

Угонщику надо хорошо знать схему автомобиля,разобраться что как,почему и где,в любом случае отсутствие релюхи будет не приятным сюрпризом,на обход его понадобится какое то время..


Схему он хорошо знает, иначе не работал бы угонщиком. Сообразить в чём дело и куда лезть смотреть - ну полминуты, минута. На обход - от пяти секунд (снять другое однотипное реле и воткнуть вместо отсутствующего) до полминуты (закоротить выходные контакты под реле на монтажной плате перемычкой из провода например марки ПВ1 1х1,5). Есть конечно шанс, что не допрёт, но о-о-очень маленький.
  • 0

#62 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 01 November 2010 - 12:30 PM

Для автоматов - можно заглушить машину на передаче (D), а потом переключить на (P). Вот и пусть голову поломает.
  • 0

#63 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 November 2010 - 03:34 PM

Для автоматов - можно заглушить машину на передаче (D), а потом переключить на (P). Вот и пусть голову поломает.


Вот это не понял! Поясни, в чём фокус то?
  • 0

#64 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 November 2010 - 04:32 PM

Для автоматов - можно заглушить машину на передаче (D), а потом переключить на (P). Вот и пусть голову поломает.

Голову ломают владельцы,для кого угон работа никогда не заморачиваются,системы против угона они знают в совершенстве и панацеи от них нет.
  • 0

#65 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 01 November 2010 - 07:42 PM

Вот это не понял! Поясни, в чём фокус то?

Фокус в том, что мозги запоминают последнее состояние коробки - это Драйв, а на драйве эти самые мозги не дают завести мотор, т.т. они считают, что коробка на Драйве, хоть рычаг и находится на Паркинге.
  • 0

#66 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 November 2010 - 08:03 PM

Фокус в том, что мозги запоминают последнее состояние коробки - это Драйв, а на драйве эти самые мозги не дают завести мотор, т.т. они считают, что коробка на Драйве, хоть рычаг и находится на Паркинге.


По-моему, если глушишь на Драйве, а потом переключаешься на Паркинг она все равно заводится и знает, что она на Паркинге - по крайней мере у меня
  • 0

#67 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 November 2010 - 08:14 PM

По-моему, если глушишь на Драйве, а потом переключаешься на Паркинг она все равно заводится и знает, что она на Паркинге - по крайней мере у меня


Так и есть. Попервости забывал поставить на P - это привычка оставлять на передаче машину с МКПП. Потом пытался завести, естественно не получалось, переводил на P и машина спокойно заводилась. Так что - не то всё это.
  • 0

#68 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2010 - 05:42 PM

ребята,прикинте,кайроны еще и в регионах угоняют!!помогите,с чего мне начать поиск!!!
  • 0

#69 MC'S

MC'S

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • бензин механика
  • Имя:Максим

Отправлено 09 December 2010 - 12:51 AM

Фокус в том, что мозги запоминают последнее состояние коробки - это Драйв, а на драйве эти самые мозги не дают завести мотор, т.т. они считают, что коробка на Драйве, хоть рычаг и находится на Паркинге.

На коробке датчик стоит, который не дает завести машину, когда рычаг НЕ находится на "Р"... и он активируется при включении зажигания, автоматически определяя на каком из положений распологается рычаг АКПП....
  • 0

#70 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 December 2010 - 08:08 AM

На коробке датчик стоит, который не дает завести машину, когда рычаг НЕ находится на "Р"... и он активируется при включении зажигания, автоматически определяя на каком из положений распологается рычаг АКПП....

Вот у меня как было. Приехал, заглушил на Драйве. Утром пришел и увидел, что машина на драйве. Непорядок - подумал я и перевел рычаг в паркинг. Потом пробовал заводить - ничего не получилось. В результате поставил рычаг в драйв, включил зажигание, переместил в паркинг, выключил, потом включил зажигание (уже на паркинге) и все сразу завелось.
  • 0

#71 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 December 2010 - 09:48 AM

Вот у меня как было. Приехал, заглушил на Драйве. Утром пришел и увидел, что машина на драйве. Непорядок - подумал я и перевел рычаг в паркинг. Потом пробовал заводить - ничего не получилось. В результате поставил рычаг в драйв, включил зажигание, переместил в паркинг, выключил, потом включил зажигание (уже на паркинге) и все сразу завелось.

я думаю дело в топливе :wink:
у меня так заводится.
  • 0

#72 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 December 2010 - 10:03 PM

я думаю дело в топливе :wink:
у меня так заводится.

Гммм, а при чем тут топливо? Ах да, забыл сказать, что при этом машина не подает никаких признаков жизни. Втавляеш ключ, лампочки загораются, поворачиваеш ключ, а в ответ тишина, как со втягивающего на стартере провод сняли. Вот.
  • 0

#73 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2010 - 11:43 AM

ребята!у меня пока никаких новостей!без тачки плохо!надо было на драйве оставлять
  • 0

#74 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 December 2010 - 05:41 PM

ребята!у меня пока никаких новостей!без тачки плохо!надо было на драйве оставлять

плохо, что без новостей.хоть на задней оставил бы толку мало ушла бы по любому .сам знаю как без бибики плохо
  • 0

#75 dugberg

dugberg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 04 February 2011 - 05:59 PM

4 февраля. с 1 октября прошло 4 месяца. Машины нет... Куплена другая, покойся с миром неведомый зверек
  • 0

#76 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2011 - 06:06 PM

4 февраля. с 1 октября прошло 4 месяца. Машины нет... Куплена другая, покойся с миром неведомый зверек

какая куплена?
  • 0

#77 Кефир4ик

Кефир4ик

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 March 2011 - 08:47 AM

4 февраля. с 1 октября прошло 4 месяца. Машины нет... Куплена другая, покойся с миром неведомый зверек


Как я тебя понимаю...
1 мес. 8 дн. назад также ушел Кирюша. Надежд на возвращение уже не питаю.
  • 0

#78 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 March 2011 - 03:40 PM

Как я тебя понимаю...
1 мес. 8 дн. назад также ушел Кирюша. Надежд на возвращение уже не питаю.

Серега ,какая сигналка ,автозапуск ,чего вообще стояло,где всё ставили?от туда дует
  • 0

#79 Кефир4ик

Кефир4ик

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 March 2011 - 09:22 PM

Серега ,какая сигналка ,автозапуск ,чего вообще стояло,где всё ставили?от туда дует


Сигналка стояла обычная СтарЛайн В6. Плюс к этому замок Дефентайм и автономная сирена. Автозапуска не было. Ставил дилер при продаже. Как я уже потом понял: хрень а не противоугонка. Подозреваю, что считали код грабером.
Кстати мой Кайрон ушел по соседству - из Вешняков.
  • 0

#80 Nelson

Nelson

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хихимки
  • Интересы:Сноуборд,рыбалка,покатушки и девчушки :)

  • дизель механика
  • Имя:Алекс

Отправлено 25 June 2011 - 06:49 PM

могу сделать хорошую блокировку на педали из любой стали по вашему желанию и именно с вашим замком( дабы не сделали копию ключа). т.е.ставишь на педали и на них нажать не возможно. Если есть у кого предложения, с радостью рассмотрю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых