Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

УГНАН КАЙРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 Тягунов Павел

Тягунов Павел

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 July 2011 - 01:34 PM

Сигналки есть разные ,все новые сигналки старлайны и т.п. уже есть у угонщиков надо выбрать другие с секретками , к примеру у меня при с еме морды не заведшь блокируется датчик топлива, блокируется турбина и стартер . Надо найти умельца который этим зане мается ,есть один человечек но далековато в белорусси сам там делал.И совет мастера не везтись но новые сигнализации есть не продвинутые марки сигналок но очень эффективные к примеру Анаконда А -500. раньше была шкода так при замене на сервисе колодок подняли смотрю хрень какя то висит блок чуть больше спичечниц коробка (ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ОБЪЯСНИЛИ .ЭТОТ КОРОБОК КОДЫ СИГНАЛИЗАЦИИ СЧИТЫВАЛ ПОТОМ ПОДХОДИ И ОТКРЫВАЙ ) Любая сигнал имеет примерно 20-100 кодов которые при постановке на сигнализацию сменяются .Р.S. Шкоду все таки угнали. есть сигналки Блек Пак супер если не ошибаюсь 28 тон стоит но вскрывается авто с ней за 2 минуты .
СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО МАСТЕРА ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НА СИГНАЛИЗАЦИЮ НЕ СТАВИТЬСЯ( НАДО ЗАдуматься)
  • 0

#82 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2011 - 10:51 PM

СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО МАСТЕРА ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НА СИГНАЛИЗАЦИЮ НЕ СТАВИТЬСЯ( НАДО ЗАдуматься)

Вот это новость!!!)))
  • 0

#83 AlexA

AlexA

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Мурманск

  • дизель автомат

Отправлено 30 July 2011 - 12:32 AM

СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО МАСТЕРА ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НА СИГНАЛИЗАЦИЮ НЕ СТАВИТЬСЯ( НАДО ЗАдуматься)

Но, к сожалению это не признак того, что считали код Вашей сигнализации. Сканер читает код совершенно прозрачно для Вас. Он не блокирует прохождение сигнала.
Очень часто сигнализация не ставиться с первого раза в зоне действия автоматически открывающихся дверей.
  • 0

#84 pandemenator

pandemenator

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 October 2011 - 07:43 PM

блин я тоже на востоке живу - чет сыкатно стало.
на ниссане я иногда проводок из МАФа один вынимал и обратно вставлял, но только чтоб он не контачил.. и все машина заводися и глохнет, заводится и глохнет... :z_4:
  • 0

#85 Артурка

Артурка

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:футбол, рыбалка, дача

  • дизель автомат
  • Имя:Артур

Отправлено 07 October 2011 - 10:34 AM

Блин мне тоже сыкотно стало!! Очень близко живу, от угона.............
  • 0

#86 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 28 February 2012 - 07:57 PM

Жителям и гостям СВАО г. Москвы на заметку!
Вычитал в местной газете, наш Кайрон по количеству угонов на втором месте, за полтора месяца 7 машин.
Изображение
  • 0

#87 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 February 2012 - 08:18 PM

жестоко. вот что значит дорогие запчасти
  • 0

#88 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 28 February 2012 - 08:27 PM

Наткнулся на тему.
Печаль конечно.
Лично при мне практически угнали Кайрона, то же в Новогиреево.
Я летом что бы без пробок на метре катался, приезжал в Новогиреево, и ставил тачку возле детского садика на парковочку.
И так вот рядом со мной наверное в течении 3-4месяцев почти одновременно приезжал черный кай, тонирован, на морде зачем то заначек от мерена приклеен.
На кае молодой парнишка с девчушкой катался.
И тут я как то приезжаю в Новогиреево после работы, завожусь, сижу грею опель, и смотрю на парковочку, думаю кай то который с утра первее меня приехал и по этом мне места не хватило уже уехал.
И тут как то так поворачиваю голову, и вижу что парнишка с девушкой, те, которые на кае катаются идут, подходят туда где поставили кая, и тут до меня доходит что произошло.
Девушка хватается за голову и садится в шоке на корточки, парень прошелся по стоянке думая что может местом ошибся, но это скорее шок.
Подошел ко мне спросил давно ли я стою, я сказал что мин 15 и кая видел только утром.
Парнишка сказал что не везет, 2ая машина у них ушла под угон.
Вот так вот без палева уезжают тачки.
А ведь и сигналка была.
Уж не знаю была страховка или нет, но очень интересно что ребята взяли в место кая.
  • 0

#89 JEKA

JEKA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:женя

Отправлено 04 August 2012 - 01:24 PM

Всем привет !! У моего знакомого угнали а/м так он его нашел по маячку,почти все мои знакомые установили его. стоит недорого и установить можно его самому
  • 0

#90 Alvar

Alvar

    Дачник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:на даче

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 August 2012 - 03:13 PM

Всем привет !! У моего знакомого угнали а/м так он его нашел по маячку,почти все мои знакомые установили его. стоит недорого и установить можно его самому

не факт, Евгений, угоняют и с со спутницкой сигналкой,, смотрел по телеку "про угон" на "перце", может это и показуха, но в этом тоже есть доля правды
  • 0

#91 JEKA

JEKA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:женя

Отправлено 04 August 2012 - 04:03 PM

не факт, Евгений, угоняют и с со спутницкой сигналкой,, смотрел по телеку "про угон" на "перце", может это и показуха, но в этом тоже есть доля правды

Это не сигналка. Это маленькая коробочка которую можно спрятать где угодно даже в бинзо бак . 99% она находится в покое в сутки а 1% работает присылает смс на телефон с сылкой. потом водишь эту ссылку в яндекс карты
  • 0

#92 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 04 August 2012 - 04:05 PM

Это не сигналка. Это маленькая коробочка которую можно спрятать где угодно даже в бинзо бак . 99% она находится в покое в сутки а 1% работает присылает смс на телефон с сылкой. потом водишь эту ссылку в яндекс карты

Возможно скоро поеду в Ленинград. По какой цене установите?
  • 0

#93 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 August 2012 - 07:49 PM

Возможно скоро поеду в Ленинград. По какой цене установите?

Поищи видео "Главная дорога" по моему называется, там про эти маячки показывали. Самому установка бесплатно.
  • 0

#94 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 04 August 2012 - 08:05 PM

Мона старый сотовый телефон где нить в машине спрятать, соответственно с симкой и включённый чтобы всегда был, ну и переодически не забывать его подзаряжать, если хотите на маячке денег сэкономить.
  • 0

#95 oleg_

oleg_

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 05 August 2012 - 05:04 PM

Телефон фонит в эфир и детектором поля находится на раз. Маячок определит вашу машину в Рязани, вы из Москвы поедете туда прямо сейчас? А менты вас с вашими координатами нах пошлют.
  • 0

#96 JEKA

JEKA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:женя

Отправлено 05 August 2012 - 06:46 PM

Ну на данный момент это самое эффективное средство я так считаю.
  • 0

#97 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 05 August 2012 - 08:37 PM

Телефон фонит в эфир и детектором поля находится на раз. Маячок определит вашу машину в Рязани, вы из Москвы поедете туда прямо сейчас? А менты вас с вашими координатами нах пошлют.

Ну тогда есть предложение, открывать все пять дверей Кайрона нараспашку, пущай воры забирают, а то чего ворам жизнь усложнять, телефон гад фонит в эфир, с координатами маяка мусора наххх пошлют, действительно нахххх оно всё енто нужно, им же тоже, я имею ввиду воров, надо кушать бутики с колбаской. :hey:
  • -1

#98 mianko

mianko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснознаменск МО

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 August 2012 - 09:04 PM

http://www.magicsys....duction/radars/ - это один из маяков.
на http://ugona.net много инфы и про правильные сигналки и про маяки и про составные комплексы

Сообщение отредактировал mianko: 05 August 2012 - 09:05 PM

  • 0

#99 Чеширский котяра

Чеширский котяра

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 October 2012 - 07:25 AM

Страховая требует оригинал ПТС, СТС и количество ключей и брелоков, указанных в заявлении на страхование, т.е. если указан один, то один и представляете. Я вообще всегда указываю, что у меня один комплект ключей на случай, если один потеряю и не гемороится с уведомлением Страховщика. А насчет того, что оригинал в машине не возить - я вообще не понимаю зачем Вам в машине хоть копия, хоть оригинал полиса КАСКО, а также квитанции об оплате страховой премии, а полис ОСАГО при хищении не сдается.
И еще, что касается сигнализации - никогда не указываете Страховщику в заявлении по хищению, что в период действия договора устанавливали автозапуск - будут проблемы, если интересно почему - могу разъяснить!

Мне интересно,я начинающий водитель,почему?если можно в личку val4542@yandex.ru
Спасибо за ответ заранее
  • 0

#100 AnS

AnS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 02 June 2013 - 02:25 PM

Может теперь в СВАО перестали угонять Кайроны?
http://argumenti.ru/.../2013/02/234925
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых