←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Не заводится! Дизель.

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 16 Oct 2020

Нее,дедкам без них туговато придется,да и на лавках получше смотрятся.
Ответить

Фотография шао шао 18 Oct 2020

[quote name="Kay68" post="1063162" timestamp="1602856609"]
Не могу точно сказать,что конкретно но по косвенным признакам,там утилизируют,бабки)))[/quote]за то качественно,и на совесть,вы же не возвращаетесь
[quote name="Kay68" post="1063162" timestamp="1602856609"]
Сообщение отредактировал шао: 18 October 2020 - 08:04 AM
Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

[quote name="шао" post="1063233" timestamp="1603001004"]за то качественно,и на совесть,вы же не возвращаетесь
[quote name="Kay68" post="1063162" timestamp="1602856609"][/quote]Ну порвать в труху,форсунки,а в лучьшем случаи обломав им обратки и при этом сняв в ужасном качестве видео,о том как вам это надоело.Я бы заботой не назвал.
Сообщение отредактировал Kay68: 18 October 2020 - 08:17 AM
Ответить

Фотография шао шао 18 Oct 2020

Вопрос стоит освободить колодец и поставить туда другую форсунку если хотите вы её достать целиком доставайте её сами, что касается видео как аппаратура снимает так она и записывает мне что ещё купить профессиональную аппаратуру для кино? А обратку ломаете вы ,а её оттуда достаю
Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Ну,правильно,кому нужно морочиться,всем хочеться много и главное быстро срубить денежек.а хочешь хорошо и качественно,а самое главное с наименьшими потерями,сделай это сам.Ну а насчёт техники, которая снимает,сейчас такое время что любая камера за 1000р снимает лучше,это про уважение к своим смотрителям кино.
Ответить

Фотография ПИОНЕР ПИОНЕР 18 Oct 2020

Ну,правильно,кому нужно морочиться,всем хочеться много и главное быстро срубить денежек.а хочешь хорошо и качественно,а самое главное с наименьшими потерями,сделай это сам.

Только обычно бывает так: всем хочется сделать хорошо и бесплатно, поэтому начинают делать сами, а когда вдруг не получилось, бегут к дяде, и хотят, чтобы дядя сделал тоже быстро, хорошо, качественно (как себе) и взял за это, чуть больше чем бесплатно...

Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Я уверен, когда бегут к дяде,то люди понимают, что этот дядя срубит бабки не малые, а сделает не хорошо то и спросить с дяди можно.Ну, а кто этого не понимает,тёплый по жизни .Или просто которые просто не способны что то сделать сами.


Сообщение отредактировал Kay68: 18 October 2020 - 01:36 PM
Ответить

Фотография ПИОНЕР ПИОНЕР 18 Oct 2020

Я уверен, когда бегут к дяде,то люди понимают, что этот дядя срубит бабки не малые, а сделает не хорошо то и спросить с дяди можно.Или просто которые просто не способны что то сделать сами.

Ну во-первых "дяди" бывают разные, во-вторых, "не малые" относительно чего? Когда сам сделал для себя за бесплатно, или когда побежал крупный (и может официальный) сервис? И там взяли столько же? Ну а те, кто знает, что сам не способен, по-любому понимает, что дядя сделает лучше....

Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Да, согласен что дяди разные бывают,но как показывает опыт дяде совершенно пох на твою машину и как себе он делать не будет, и если есть хоть малейшая возможность сделать самому, то лучше сделать самому .А величина суммы это уже совсем другая история, у каждого свои (не малые)


Сообщение отредактировал Kay68: 18 October 2020 - 01:56 PM
Ответить

Фотография Шурик1974 Шурик1974 18 Oct 2020

Я что то не пойму, Серёга кому - то плохо сделал? Или дорого?

Да он по телефону на миллион бесплатных советов раздаёт.


Сообщение отредактировал Шурик1974: 18 October 2020 - 02:20 PM
Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Я что то не пойму, Серёга кому - то плохо сделал? Или дорого?

Да он по телефону на миллион бесплатных советов раздаёт.

Да нет же, о чём вы? какие  могут быть претензии.  

Ответить

Фотография хант хант 18 Oct 2020

Да нет же, о чём вы? какие  могут быть претензии.  

Андрей я Вас в этом вопросе поддерживаю, дерут безбожно. :throw1:

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 18 Oct 2020

Да и советы,кому как.
Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Да и советы,кому как.

Угу,кому по телефону на миллион, а кому приглашение в гости за свой счёт)))

Ответить

Фотография weis weis 18 Oct 2020

Для  ,,согласных и не согласных ,,  Кто-то покупает картошку в магазине , а кто-то её сам выращивает ... Вроде своя - дешевле  , если не считать работу . 


Сообщение отредактировал weis: 18 October 2020 - 06:00 PM
Ответить

Фотография Kay68 Kay68 18 Oct 2020

Для  ,,согласных и не согласных ,,  Кто-то покупает картошку в магазине , а кто-то её сам выращивает ... Вроде своя - дешевле  , если не считать работу . А свою работу каждый ценит .

Своя,не только дешевле но и вкусней,а работа удовольствие.

Ответить

Фотография weis weis 18 Oct 2020

:wacko3: Для блага других ? Согласен .


Сообщение отредактировал weis: 18 October 2020 - 06:06 PM
Ответить

Фотография weis weis 18 Oct 2020

,, Пофлужу ,,  Середина  80 -х  Срочка , заполярье ,на улице за - 25 с ветерком  не в боксе , а на улице . Меняешь прокладку ГБЦ на ЗиЛ 130 ... Романтика ... :siski:

Ответить

Фотография Шурик1974 Шурик1974 18 Oct 2020

Для  ,,согласных и не согласных ,,  Кто-то покупает картошку в магазине , а кто-то её сам выращивает ... Вроде своя - дешевле  , если не считать работу . 

Некоторые покупают у тех, кто сам выращивает. 


Своя,не только дешевле но и вкусней,а работа удовольствие.

И не менее вкусна, чем самому вырастить. 

Ответить

Фотография weis weis 18 Oct 2020

Резюме : Сделай сам . И хорошо и бесплатно .

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте