Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Парктроник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#81 Shyruc

Shyruc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 May 2011 - 10:02 AM

Смотрю, пока фаворитов нет...
  • 0

#82 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2011 - 02:15 PM

Неужели никто не юзает ленточный парктроник? ИМХО при прочих равных характеристиках он предпочтительнее датчиков...

АУ... дайте отзыв :russian_ru:
  • 0

#83 Migelan

Migelan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, Мото, Приключения, Путешествия, общение с людьми и пришельцами, друзья и пр....

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 May 2011 - 02:53 PM

У меня поставили Мультитроникс, тогда же, когда и БК. Не знаю, может есть и лучше, не сравнивал, но почитав отзывы в этой теме, Мультитроникс просто идеальный вариант. Работает больше двух лет, ни одного нарекания. Замечает всё плюс ещё куча настроек под конкретные предпочтения. На днях перестал разговаривать БК (причину пока не искал) Так я только тогда ощутил насколько я привык к голосовым подсказкам. Сдавая назад в зеркала смотришь чисто по привычке, всё с точностью до сантиметра за тебя просчитывают.

З.Ы. Что-то я такой хвалебный отзыв написАл, что с Мультитроникса впору процент брать!

Во, у меня тоже голос пропал, точнее его слышно еле-еле(громкость на полную), что может быть?
  • 0

#84 TROY

TROY

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

  • дизель механика

Отправлено 16 May 2011 - 03:09 PM

У меня обычный врезной Митсуми на 4 датчика - нариканий нет.
  • 0

#85 Shyruc

Shyruc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 May 2011 - 09:07 AM

Неужели больше ни у кого не стоит парктроник? Черкните пару строк... Помогите определиться :wacko:
  • 0

#86 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 May 2011 - 09:14 AM

Неужели больше ни у кого не стоит парктроник? Черкните пару строк... Помогите определиться :wacko:


Если мультитроникс, то ИМХО лучше у техподдержки производителя спросить ССЫЛКА
  • 0

#87 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 May 2011 - 09:37 AM

Парковочная система ParkMaster 4-CJ-82(это парковочные радары+бипер+камера+встроеный экран в салонном зеркале заднего вида)
начиная со 102 поста и 90 пост про камеру.
  • 0

#88 Shyruc

Shyruc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 May 2011 - 09:45 AM

Если мультитроникс, то ИМХО лучше у техподдержки производителя спросить ССЫЛКА


Спасибо за ссылочку.
Спросить то у них конечно можно, только вот вряд ли кто о своей продукции будет плохо отзываться.
  • 0

#89 Chelelik

Chelelik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 May 2011 - 12:30 PM

Неужели больше ни у кого не стоит парктроник? Черкните пару строк... Помогите определиться :wacko:

Поставил простой Parkmaster 4 датчика + шкала на торпеду. Нареканий нет. Нашел в Инете фирму ставят всякие электронные штуковины на машины, с установкой отдал 3500руб.Самое главное ,что они все похожие , вопрос только в цене. По ленточному - магнитному могу сказать есть один минус - при включении задней передачи не отображает расстояние до препятствия пока машина не начала движение.
  • 0

#90 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 21 June 2011 - 06:52 PM

Кто подскажет, поставил парк мастер 8 все было хорошо.Но потом через день начал хрипеть звук, потом стал пропадать вообще иногда появлялся снова может где то что то замыкало не знаю. а теперь на экране появилось белое пятно на пол экрана,пол экрана видно.Чей это брак мастера который ставил или же изготовителя.
  • 0

#91 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 13 July 2011 - 03:10 PM

Всем добрый день.Месяц назад поставил ParkMaster 8DJ-27 Black первые три дня все работало отлично.Но вот в чем проблема: дисплей который все показывает и говорит вдруг стал как то странно себя вести.Сначала голос девушки оповещавшей о препятствии в метрах начал хрипеть ,потом вообще пропал голос,затем экран дисплея начал выгорать.Ну я первым делом туда где устанавливал к мастеру.Он говорит это мол заводской брак,хорошо сняли дисплей бесплатно так как его проводку завели под торпеду.Поехал на горбушку где покупал и вернул дисплей продавцу.Тот не споря заменил мне на новый.Все бы хорошо но опять возникло НО.Проработав ровно неделю опять появилесь теже симптомы что и раньше,но еще добавилось то что экран теперь уже вообще не выключался а все время горел голубым приятным светом.Я снова отвез дисплей продавцу и отдал его поросив замену,т.к. на данный момент дисплея не было попросили подождать до пятницы.Хотя продавец сказал что он такого еще не витдел что бы возвращали с одним и тем же дифектом второй раз.Так как эти ParkMaster 8DJ-27 Black вообще не ломаются и у них это впервые за все продажи что они произвели.Старый они сдали на экспертизу по чьей вине это происходит.А мне посоветаовали поехатьв сервис где я ставил и выяснить по какой причине это происходит.
Так у меня ко всем вопрос ? Может это все таки мастер что то напутал что то в электрике или еще что еще я не знаю.И верю продавцу скорее всего он прав.Дело в установщике а не в дисплее.
  • 0

#92 миха76

миха76

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, РХ

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 July 2011 - 03:23 PM

Да там при подключении сложно что-то перепутать, я на прошлой машине ставил 8-датчиковый, паркмастер, точно модель не помню, дак у меня через пару недель половина датчиков просто перестала работать, 2 вообща отключились, а 2 орали будто перед ними стена стоит
  • 0

#93 Dukalis

Dukalis

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Отрадное-Чертаново)

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 13 July 2011 - 03:37 PM

Всем добрый день.Месяц назад поставил ParkMaster 8DJ-27 Black первые три дня все работало отлично.Но вот в чем проблема: дисплей который все показывает и говорит вдруг стал как то странно себя вести.Сначала голос девушки оповещавшей о препятствии в метрах начал хрипеть ,потом вообще пропал голос,затем экран дисплея начал выгорать.Ну я первым делом туда где устанавливал к мастеру.Он говорит это мол заводской брак,хорошо сняли дисплей бесплатно так как его проводку завели под торпеду.Поехал на горбушку где покупал и вернул дисплей продавцу.Тот не споря заменил мне на новый.Все бы хорошо но опять возникло НО.Проработав ровно неделю опять появилесь теже симптомы что и раньше,но еще добавилось то что экран теперь уже вообще не выключался а все время горел голубым приятным светом.Я снова отвез дисплей продавцу и отдал его поросив замену,т.к. на данный момент дисплея не было попросили подождать до пятницы.Хотя продавец сказал что он такого еще не витдел что бы возвращали с одним и тем же дифектом второй раз.Так как эти ParkMaster 8DJ-27 Black вообще не ломаются и у них это впервые за все продажи что они произвели.Старый они сдали на экспертизу по чьей вине это происходит.А мне посоветаовали поехатьв сервис где я ставил и выяснить по какой причине это происходит.
Так у меня ко всем вопрос ? Может это все таки мастер что то напутал что то в электрике или еще что еще я не знаю.И верю продавцу скорее всего он прав.Дело в установщике а не в дисплее.

Всем привет. Паркмастер это вообще отдельная тема для разговора,у нас на работе раньше только их ставили.А потом отказались от этой системы,потому что брак чараз каждый парктроник и сами датчики плохие,сейчас ставим Avilaine брака проктически нет и себе тоже такие поставил.
  • 0

#94 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 13 July 2011 - 03:37 PM

Да там при подключении сложно что-то перепутать, я на прошлой машине ставил 8-датчиковый, паркмастер, точно модель не помню, дак у меня через пару недель половина датчиков просто перестала работать, 2 вообща отключились, а 2 орали будто перед ними стена стоит



Может ты и прав что сложно что то перепутать,но ведь возможно раз дисплей выгорает.А датчики работают исправно.
  • 0

#95 миха76

миха76

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, РХ

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 July 2011 - 03:41 PM

Может ты и прав что сложно что то перепутать,но ведь возможно раз дисплей выгорает.А датчики работают исправно.


ну тогда у установщика уж совсем кривые руки быть должны :), "+", "-" и разъем с блока-приемника датчиков, который не так не воткнешь :)
  • 0

#96 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 13 July 2011 - 03:44 PM

Все может быть .Но буду ждать ответы экспертов.
  • 0

#97 миха76

миха76

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, РХ

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 July 2011 - 03:49 PM

Все может быть .Но буду ждать ответы экспертов.


кстати, а дисплей всегда включен был, или включался при включении задней передачи ?
  • 0

#98 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 14 July 2011 - 01:14 AM

кстати, а дисплей всегда включен был, или включался при включении задней передачи ?


Дисплей всегда выключен.Включался только при задней передачи и перед когда препятствие а затем выключался .
  • 0

#99 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 14 July 2011 - 06:40 AM

у меня стоит пакрмастер 4 датчика вообще без нареканий, правда покупал прямо в сервисе по установке по доп оборудования, и если что притенении к одной конторе. переплата по сравнению с интернетом вышла всего около 700 р. зато гемора такого не было.
  • 0

#100 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 13 October 2011 - 01:33 PM

Все закончилось отлично поменяли сам блок,видимо в нем и была проблема.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых