Перейти к содержимому


Фотография

Ставрополь

тюнинг шоу выставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12186

#12121 Shurshello

Shurshello

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кавказские Минеральные Воды
  • Интересы:Консультирую по строительству

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2022 - 11:15 PM

А у нас будет телега по СК?


  • 0

#12122 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 02 April 2022 - 06:22 AM

Зачем дублировать?
  • 0

#12123 Виталий32

Виталий32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 August 2022 - 02:39 PM

День добрый. Ставропольцы подскажите грамотного электрика по Санг Енгам в Ставрополе. Проблема у отца случилась с машинкой, у него бензин, акпп 6ст, кайрон 2014 года пробег 120000. Вот на днях начала жестко переключать коробка , масло он менял на ней каждые 30 тысяч км . Ошибки которые прочли сканером P071f P0741 P0744 U0100 U0121 . эти ошибки сбросили и сделали адаптацию так она еще сильней пинаться стала . И висит на постоянку P1708 Низкое напряжение питания TCU и не сбрасывается не чем. Так вот может кто посоветует грамотного электрика что бы он разбирался в наших машинах буду примного благодарен. А то к знакомым электрикам съездил а они не хотят заниматься кайроном .


Сообщение отредактировал Виталий32: 18 August 2022 - 02:39 PM

  • 0

#12124 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 November 2022 - 05:56 PM

Приветствую всех. Подскажите по нескольким вопросам. 1. Прошивка дизеля, стоит ли? Что дает, что улучшает? В долгосрочной перспективе, не навредит ли? Чуть выше по теме, отправляли в личку номер мастера по прошивке, отправьте и мне пожалуйста. 2. Собираюсь поменять резину, на что-то из АТшек, кто что скажет по поводу roadcruza ra1100, nokian outpost? М/Т не хочу, в основном будет город и трасса. 3. Для резины хочу купить стальные диски, две модели присмотрел, но у одних вылет 0, у других 20. Стоит ли такое ставить, ведь у нас вылет 43? Не получиться ли увеличенная нагрузка на ходовую (понятно что нагрузка изменится, но не получится ли это совсем радикально)?

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk
  • 0

#12125 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2022 - 07:36 AM

Приветствую всех. Подскажите по нескольким вопросам. 1. Прошивка дизеля, стоит ли? Что дает, что улучшает? В долгосрочной перспективе, не навредит ли? Чуть выше по теме, отправляли в личку номер мастера по прошивке, отправьте и мне пожалуйста. 2. Собираюсь поменять резину, на что-то из АТшек, кто что скажет по поводу roadcruza ra1100, nokian outpost? М/Т не хочу, в основном будет город и трасса. 3. Для резины хочу купить стальные диски, две модели присмотрел, но у одних вылет 0, у других 20. Стоит ли такое ставить, ведь у нас вылет 43? Не получиться ли увеличенная нагрузка на ходовую (понятно что нагрузка изменится, но не получится ли это совсем радикально)?

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk

Забыл ещё спросить! Хочу себе поставить силовые пороги, Лёва сказал у кого-то на ставропольском кайрон-клане такие стоят, где-то заказывали. Подскажите контакты пожалуйста.


  • 0

#12126 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 November 2022 - 10:14 AM

По прошивкам дизелей ни чего не скажу, кроме того что народ по прошился еще начиная с 2012 и последующих годах и катают.

Резина 90% на АТ катают. И roadcruza ra1100 тоже в положительных отзывай цены качества. Еще Якохама геолендер 015 но у нее сейчас ценник закосмический, в принципе как и остальное на наших драконов бегемотиков. Стальные диски были в ходу и с 20 вылетом, как по мне, по предпочтительнее чем с нулевым. Я тоже пытаюсь приобрести под МТ. А на ходовую нагрузка по любому есть, ты же отлифтован по подвеске?

Пороги крайний раз заказывал Леонид Леонидыч у Олега кажется, еще на форуме, сейчас он на драйве вроде больше обитает. Лёня думаю отзовется.

Да и если у Лёвы обслуживаешься он тоже подскажет по многим вопросам, все через него прошли со своими хотелками :hey:

 

Раньше зачастую списывались и общались большим кругом на встречах, сейчас кататься стали мало. Да и новички... я чет не помню чтоб после регистрации в "разрешите представится" появлялись на свет божий :dont:

 

В общем успехов, дерзай. Форум полопать, здесь все разжовано даже кыно снимали выкладывали по ремонтам. 

https://www.drive2.r...29311254610846/  вот ссыль на драйв Олега


Сообщение отредактировал LAM: 03 November 2022 - 10:17 AM

  • 0

#12127 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2022 - 10:18 AM

По прошивкам дизелей ни чего не скажу, кроме того что народ по прошился еще начиная с 2012 и последующих годах и катают.

Резина 90% на АТ катают. И roadcruza ra1100 тоже в положительных отзывай цены качества. Еще Якохама геолендер 015 но у нее сейчас ценник закосмический, в принципе как и остальное на наших драконов бегемотиков. Стальные диски были в ходу и с 20 вылетом, как по мне, по предпочтительнее чем с нулевым. Я тоже пытаюсь приобрести под МТ. А на ходовую нагрузка по любому есть, ты же отлифтован по подвеске?

Пороги крайний раз заказывал Леонид Леонидыч у Олега кажется, еще на форуме, сейчас он на драйве вроде больше обитает. Лёня думаю отзовется.

Да и если у Лёвы обслуживаешься он тоже подскажет по многим вопросам, все через него прошли со своими хотелками :hey:

 

Раньше зачастую списывались и общались большим кругом на встречах, сейчас кататься стали мало. Да и новички... я чет не помню чтоб после регистрации в "разрешите представится" появлялись на свет божий :dont:

 

В общем успехов, дерзай. Форум полопать, здесь все разжовано даже кыно снимали выкладывали по ремонтам. 

По лифту, как раз у Льва сейчас стоит :hihih:


  • 0

#12128 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 November 2022 - 10:26 AM

че ставишь?

 и еще забыл в телеге есть кайрон клан там есть техничка, точнее мусорник как по мне, но может тебе чем то поможет


  • 0

#12129 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2022 - 11:37 AM

че ставишь?

 и еще забыл в телеге есть кайрон клан там есть техничка, точнее мусорник как по мне, но может тебе чем то поможет

Честно не знаю что ставят. Всем занимается Лев, полностью ему доверяю! :ohhh:

В телеграме посмотрел канал, да уж, это мрак! С ходу и не поймешь кто кому отвечает и вообще о чём речь!


  • 0

#12130 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 03 November 2022 - 12:31 PM

Честно не знаю что ставят. Всем занимается Лев, полностью ему доверяю! :ohhh:
В телеграме посмотрел канал, да уж, это мрак! С ходу и не поймешь кто кому отвечает и вообще о чём речь!

есть варианта лифта по высоте,в своё время их Льву предоставлял,ты хоть узнай что ты захотел.
  • 0

#12131 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 03 November 2022 - 12:37 PM

По прошивкам дизелей ни чего не скажу, кроме того что народ по прошился еще начиная с 2012 и последующих годах и катают.
Резина 90% на АТ катают. И roadcruza ra1100 тоже в положительных отзывай цены качества. Еще Якохама геолендер 015 но у нее сейчас ценник закосмический, в принципе как и остальное на наших драконов бегемотиков. Стальные диски были в ходу и с 20 вылетом, как по мне, по предпочтительнее чем с нулевым. Я тоже пытаюсь приобрести под МТ. А на ходовую нагрузка по любому есть, ты же отлифтован по подвеске?
Пороги крайний раз заказывал Леонид Леонидыч у Олега кажется, еще на форуме, сейчас он на драйве вроде больше обитает. Лёня думаю отзовется.
Да и если у Лёвы обслуживаешься он тоже подскажет по многим вопросам, все через него прошли со своими хотелками :hey:
 
Раньше зачастую списывались и общались большим кругом на встречах, сейчас кататься стали мало. Да и новички... я чет не помню чтоб после регистрации в "разрешите представится" появлялись на свет божий :dont:
 
В общем успехов, дерзай. Форум полопать, здесь все разжовано даже кыно снимали выкладывали по ремонтам. 
https://www.drive2.r...29311254610846/  вот ссыль на драйв Олега

Полность согласен про встречи,с определенного момента у группы граждан попер гигантизм но не все могут его позволить,так и стало меньше встреч.
  • 0

#12132 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 November 2022 - 09:02 PM

Полность согласен про встречи,с определенного момента у группы граждан попер гигантизм но не все могут его позволить,так и стало меньше встреч.

Гига нтизм или мараз матизм, а кататься многие перестали. Кто то сказал "все наигрались..."


А у всех уведомление на почту с форума не приходят или только у меня?


  • 0

#12133 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 November 2022 - 04:00 PM

По лифту, как раз у Льва сейчас стоит :hihih:

Ну что, как впечатления от освеженной подвески???


  • 0

#12134 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 04 November 2022 - 07:30 PM

Гига нтизм или мараз матизм, а кататься многие перестали. Кто то сказал "все наигрались..."А у всех уведомление на почту с форума не приходят или только у меня?

у меня не приходят уведомления,так как лет 8 назад их отключил
  • 0

#12135 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 November 2022 - 09:33 AM

У меня подключены но не алё и это после тога ка форум подвисал. Ну да не принципиально.

Один фиг практически нет общения.


Сообщение отредактировал LAM: 05 November 2022 - 09:34 AM

  • 0

#12136 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 07 November 2022 - 06:10 PM

У меня подключены но не алё и это после тога ка форум подвисал. Ну да не принципиально.
Один фиг практически нет общения.

Вотсап,так радели за него большинство
  • 0

#12137 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 November 2022 - 06:16 PM

Ну что, как впечатления от освеженной подвески???




Не могу сказать, ещё не забрал. Там помимо лифта, ещё есть работа.

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk

Сообщение отредактировал DarkOmen: 07 November 2022 - 06:18 PM

  • 0

#12138 DarkOmen

DarkOmen

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 November 2022 - 06:26 PM

Подскажите кто знает контакты хорошего мастера, который качественно и ответственно мовилит кузов авто. Хочу замовилить днище, но не знаю стоит ли это делать перед зимой, мовиль же не высохнет нормально.

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk
  • 0

#12139 Shurshello

Shurshello

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кавказские Минеральные Воды
  • Интересы:Консультирую по строительству

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 November 2022 - 06:35 PM

Подскажите кто знает контакты хорошего мастера, который качественно и ответственно мовилит кузов авто. Хочу замовилить днище, но не знаю стоит ли это делать перед зимой, мовиль же не высохнет нормально.

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk

Я делал в Ессентуках 1,5 года назад, полет нормальный пока-что, но если со Ставрополя, то лучше там ищи, находил в Невинке по объявлению не плохих ребят, тоже на дня 3 забирают машинку с полной промывкой (имеется в виду днище  ираму) и просушкой на ночь машины перед обработкой, но вот контактов не осталось, поищи через авито


  • 0

#12140 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 November 2022 - 08:19 PM

Подскажите кто знает контакты хорошего мастера, который качественно и ответственно мовилит кузов авто. Хочу замовилить днище, но не знаю стоит ли это делать перед зимой, мовиль же не высохнет нормально.

Отправлено с моего WP17 через Tapatalk

Ну, хороших ???  невинка да


  • 0





Темы с аналогичным тегами тюнинг, шоу, выставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)