Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Джеттер, шпора, бустер, тюнинг-бокс и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61 faiser

faiser

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Руза

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 11 April 2012 - 07:15 AM

Нет, ничего не крутил, оставил все как есть.... Хотя говорит, что на низах небольшое увеличение есть... Да и в приницпе у него 2.5 - 178 л.с. - думаю это больше чем достаточно...
  • 0

#62 Xopxe

Xopxe

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 11 April 2012 - 07:20 AM

Нет, ничего не крутил, оставил все как есть.... Хотя говорит, что на низах небольшое увеличение есть... Да и в приницпе у него 2.5 - 178 л.с. - думаю это больше чем достаточно...

Ааа, так там с завода только на низах и есть увеличение. Момент поднимают они здорово, мощность не особо растет.
  • 0

#63 vitzer

vitzer

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Астрахань

  • бензин механика

Отправлено 11 April 2012 - 10:45 AM

Вот поподробней про Джеттер от ребят из Авторевю - http://www.autorevie...SECTION_ID=6801 . Что скажите?
  • 0

#64 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 April 2012 - 03:04 PM

Интересная статья.. И свежак, к тому же..
  • 0

#65 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 11 April 2012 - 03:11 PM

Если рассматривать конкретно Кайрон, то я хочу чипануть, только чтобы убрать провалы и быть не много уверенней, когда надо резко стартануть(например на перекрестке)... Кайрон машина не для гонок...

Поддерживаю вас,я тоже чипанул только по этой причине и очень доволен результатом,больше никаких манипуляций с авто делать не буду,что хотел того добился.Вам тоже рекомендую, думаю будете довольны :hihih:
  • 0

#66 faiser

faiser

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Руза

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 11 April 2012 - 03:46 PM

Поддерживаю вас,я тоже чипанул только по этой причине и очень доволен результатом,больше никаких манипуляций с авто делать не буду,что хотел того добился.Вам тоже рекомендую, думаю будете довольны :hihih:

На пятницу договорился с Олегом, чтобы он поколдовал с ласточкой :Laie_68:
  • 0

#67 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 11 April 2012 - 05:53 PM

На пятницу договорился с Олегом, чтобы он поколдовал с ласточкой :Laie_68:

Всего десять минут колдовства и машина вас приятно порадует, желаю вам хорошего результата и удовольствия от езды после чипа :Laie_68:
  • 0

#68 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 April 2012 - 06:34 PM

На пятницу договорился с Олегом, чтобы он поколдовал с ласточкой :Laie_68:

Два года прошло как Олег поколдовал.. Хотя, колдовства никакого..))) Просто делает то, под что заточены руки и ум..))) В плюс и той, и другой стороне..))
Мой респект Олегу..)) И процветания..)) В субъектах, мля, Федерации..)))
(Не хочет, ё, с Волгоградом связываться..((()

Сообщение отредактировал Space: 11 April 2012 - 06:36 PM

  • 0

#69 батон

батон

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб сестрорецк

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 11 April 2012 - 08:06 PM

Земляк может тогда надо было другую машину покупать, какую нибудь БЭХУ-Х5 или что нибудь другое, чтобы кобыл 250 минимум под капотом было :Laie_68: .Из Кайрона я думаю особо много не вытянешь не скоростная это машина,я думаю на все эти примочки и перепрошивки уйдёт ровно столько денег,что можно было бы сразу купить чего нибудь достойнее и мощнее.Хотя может, я и недооцениваю возможности Кайрона. Во всяком случае желаю тебе удачи и добиться результата какого бы ты хотел от своего Кайрона :blinki: .

бэха это вы хорошо подметили уже начал копить только на х3 работаю на бмв будет скидка 16%это уже большое подспорье а по поводу кайрона карейцы как-то выжимают с этого движка 250 сил я понимаю что ресурс никакой
  • 0

#70 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 12 April 2012 - 01:53 PM

бэха это вы хорошо подметили уже начал копить только на х3 работаю на бмв будет скидка 16%это уже большое подспорье а по поводу кайрона карейцы как-то выжимают с этого движка 250 сил я понимаю что ресурс никакой

Согласен скидка фффкусная и машинка тоже :yes:скорейшего вам обновления автопарка :Laie_68:
  • 0

#71 uum27

uum27

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 April 2012 - 12:50 PM

У меня дизельный Кайрон 2011г.в. Большенство владеольцев хотят поднять немного мощность двигателя и избавится от турбоямы (это мое мнение). В сети много предложений как это можно сделать. Чаще всего я встречал, перепрошивка автомозгов с помощью определенных дивайсов. Но залазить в мозги автомобиля мне как-то боязно, а так же масса вопросов (как потом исправить обратно?, увеличение расхода топлива? и т.д.)
Но меня заинтересовало устройство, которое можно подключить самостоятельно и быстро. А если что то не устроить вернуть все на свои места в течении нескольких минут.
И вот некоторые из данных устройств:
http://www.ebay.com/...=item4ced3c3cf5 и вот еще http://www.power-box.ru/
Поделитесь своим мнение, а лучше опытом использования этих вещей.
  • 0

#72 feder

feder

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 17 April 2012 - 08:47 PM

Когда я первый раз чиповал, мне мастер показывал это устройство, но порекомендовал лучше чипонуть, ушло минут 10.
  • 0

#73 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 April 2012 - 08:57 PM

читал много на форумах об разных безделушках и ни одного положительного отзыва. Вот ЧИПовку, видел многих и не одного отрицательного отзыва.
  • 0

#74 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 April 2012 - 09:34 PM

У меня дизельный Кайрон 2011г.в. Большенство владеольцев хотят поднять немного мощность двигателя и избавится от турбоямы (это мое мнение). В сети много предложений как это можно сделать. Чаще всего я встречал, перепрошивка автомозгов с помощью определенных дивайсов. Но залазить в мозги автомобиля мне как-то боязно, а так же масса вопросов (как потом исправить обратно?, увеличение расхода топлива? и т.д.)
Но меня заинтересовало устройство, которое можно подключить самостоятельно и быстро. А если что то не устроить вернуть все на свои места в течении нескольких минут.
И вот некоторые из данных устройств:
http://www.ebay.com/...=item4ced3c3cf5 и вот еще http://www.power-box.ru/
Поделитесь своим мнение, а лучше опытом использования этих вещей.

Забиваем в поиске прям тут на форуме "Тюнинг бокс" и курим темы. Так-же курим тему ООО ЧИПиКО например. И будет вам щястье.

Сообщение отредактировал Дезертир: 17 April 2012 - 09:37 PM

  • 1

#75 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 April 2012 - 09:37 PM

Забиваем в поиске прям тут на форуме "Тюнинг бокс" и курим темы. Так-же курим тему ООО ЧИПиКО например. И будет вам щястье.

Знание и опыт :)
  • 0

#76 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 April 2012 - 09:45 PM

Знание и опыт :)

да я че? я ниче, помогаю иногда чем могу и чего знаю)))
  • 0

#77 Михалыч89

Михалыч89

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО Новый Уренгой
  • Интересы:Рыбалка туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 May 2012 - 06:08 PM

А вот такое устройство я установил на своего кирюху, пропали провалы на 1850-1900 об.мин. и мощей добавилось, расход топлива тот-же. http://www.racechip.ru/1667-ssangyong/ там можно регулировать показатели как тебе нравится.
  • 0

#78 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2012 - 07:06 PM

Чиповался в воскресенье, вотттттт,коробка не успевает за двигуном,незнаю может поиграть педалью?если педаль в пол проскакивает кикдаун, если нажимать просто быстро становится аж страшно реально превратилась в ракету,но работа коробки и двигуна не совпадают если с педалью получится то оставлю если нет опять к Олегу ,но то что на обгон идешь смело и успеваешь это точно
  • 0

#79 Zet

Zet

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 15 May 2012 - 07:23 PM

Чиповался в воскресенье, вотттттт,коробка не успевает за двигуном,незнаю может поиграть педалью?если педаль в пол проскакивает кикдаун, если нажимать просто быстро становится аж страшно реально превратилась в ракету,но работа коробки и двигуна не совпадают если с педалью получится то оставлю если нет опять к Олегу ,но то что на обгон идешь смело и успеваешь это точно

Не парься, в основном сейчас коробки адаптивные. Поездишь некоторое время коробка привыкнет к движку. Ну или сними клемму с акума на некоророе время чтоб обучалась коробка с нуля, а не переобучалась.
  • 0

#80 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2012 - 04:40 PM

Не парься, в основном сейчас коробки адаптивные. Поездишь некоторое время коробка привыкнет к движку. Ну или сними клемму с акума на некоророе время чтоб обучалась коробка с нуля, а не переобучалась.

Париться пришлось,коробка и двигун должны работать синхроно а вот чтоб этого добится с приходом новых лошадей пришлось поиграть педалью газа(я ее до чиповки крутил)так что теперь все нормально,Олег -спасибо все пучком,после поправки при ускорении даже конпенсаторы не стучат(,как зажигание отрегулировал),сегодня шел 120 бортовой показывал5.2 литра,сам офигел,а педаль почти не трогал,еще раз спасибочки
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых