Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв о Kyron 2.0 AT TD 4WD

АКП сервис отзыв зима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 February 2015 - 07:23 PM

все равно не поверят что на бензиновом можно обгонять да и вообще ездить..............

Почему же не поверят, поверят еще как) Тока на дизеле реально обгонять гораздо проще, просто нажал и обогнал, на бензе не было такого, там было так - передача пониже, обороты сильно повыше и вроде поехало...
  • -1

#22 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 February 2015 - 07:35 PM

Почему же не поверят, поверят еще как) Тока на дизеле реально обгонять гораздо проще, просто нажал и обогнал, на бензе не было такого, там было так - передача пониже, обороты сильно повыше и вроде поехало...


Только не нужно путать Наш дизель в стоке и наш же прошитый, это вообще разные машины. С бензином история такая же, только чиповка не так сильно заметно. :unknw:

А стоковые машины практически одинаковые,(с акпп) На жал на газ и...........................машина думает. :unknw:

Сообщение отредактировал Kukas: 09 February 2015 - 07:36 PM

  • 2

#23 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 February 2015 - 07:46 PM

Только не нужно путать Наш дизель в стоке и наш же прошитый, это вообще разные машины. С бензином история такая же, только чиповка не так сильно заметно. :unknw:

А стоковые машины практически одинаковые,(с акпп) На жал на газ и...........................машина думает. :unknw:

У меня был бенз прошитый адактом, т.к. не шитый на bfg all terrain ехал совсем вяло, шитый чуть легче, дизель пока сток, но могу сказать однозначно на дизеле обгоны даются просто играючи в отличии от бенза, тот нужно было именно крутить.
  • 1

#24 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 February 2015 - 08:22 PM

бенз гавно, дизель лучше. и на трассе в том числе. гонял раньше бензинку, есть с чем сравнить.
  • 1

#25 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 February 2015 - 08:32 PM

У меня был бенз прошитый адактом, т.к. не шитый на bfg all terrain ехал совсем вяло, шитый чуть легче, дизель пока сток, но могу сказать однозначно на дизеле обгоны даются просто играючи в отличии от бенза, тот нужно было именно крутить.


Это нормальное явление, бензиновый мотор, тем более атмосферный любит обороты. А вот дизель рекомендую прошить, прошивкой от комрада Vahmurka. Вы будете приятно удивлены в сравнении с прошивкой АДАКТ, это просто небо и земля. +1!

бенз гавно, дизель лучше. и на трассе в том числе. гонял раньше бензинку, есть с чем сравнить.


Привет Женя. В ЭТОЙ теме не обсуждают что говно, а что нет, не делай людям нервы их есть кому испортить. :wink:
P.S. минус ставить не стал, но об этом подумал :unknw:

Сообщение отредактировал Kukas: 09 February 2015 - 08:33 PM

  • 0

#26 Павел1977

Павел1977

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 13 February 2015 - 09:36 PM

У меня сейчас дизель, но следующая машина будет только бензиновая. Дизель больше в жизни не куплю!!!!!!
  • 0

#27 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 February 2015 - 09:42 PM

У меня сейчас дизель, но следующая машина будет только бензиновая. Дизель больше в жизни не куплю!!!!!!


Привет Павел. А что не устраивает, конкретно?
  • 0

#28 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 February 2015 - 10:19 PM

У меня сейчас дизель, но следующая машина будет только бензиновая. Дизель больше в жизни не куплю!!!!!!

Аргументы на всеобщий обзор, как говорится-в студию!!
  • 0

#29 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 14 February 2015 - 03:42 AM

У меня сейчас дизель, но следующая машина будет только бензиновая. Дизель больше в жизни не куплю!!!!!!


....тока трубадизиль-аффтамад-ииспи!
  • -4

#30 Павел1977

Павел1977

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 14 February 2015 - 07:20 AM

Ну вопервых ценами на обслуживание, очень дорого. У меня пока тьфу тьфу все в порядке, а если полетят свечи накаливания, форсунки? ! Ведь замена стоит немерянных денег. А на бензине если что форсунки могу промыть у друга в гараже, свечи которые стоят копейки можно и самому поменять. Потом нужно следить за качеством солярки, зимой если большой мороз заливать антигель и т.д. Просто лично для меня важно надежность и доступность в обслуживании. А то, что дизель лучше едет, это так но для меня это не так важно. Я всю жизнь и на бензине неплохо ездил.
  • 0

#31 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12993 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 February 2015 - 04:30 PM

....тока трубадизиль-аффтамад-ииспи!

Вот этот пост читаю уже темах в пятнадцати.Без именений.
Кажется даже в теме об украине :-)
Но минус не мой.

Ну вопервых ценами на обслуживание, очень дорого. У меня пока тьфу тьфу все в порядке, а если полетят свечи накаливания, форсунки? ! Ведь замена стоит немерянных денег. А на бензине если что форсунки могу промыть у друга в гараже, свечи которые стоят копейки можно и самому поменять. Потом нужно следить за качеством солярки, зимой если большой мороз заливать антигель и т.д. Просто лично для меня важно надежность и доступность в обслуживании. А то, что дизель лучше едет, это так но для меня это не так важно. Я всю жизнь и на бензине неплохо ездил.

Павел,а зачем брали дизель то?Ведь все о чем пишете наверное далеко заранее знали?
Попытаюсь немного утешить - 140000 серьезного ничего не ломалось,так что не все уж так мрачно.
Ну а за соляркой следить конечно придется...Понимаю,что тяжко это,но придется.
  • 0

#32 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 February 2015 - 04:33 PM

Ну вопервых ценами на обслуживание, очень дорого. У меня пока тьфу тьфу все в порядке, а если полетят свечи накаливания, форсунки? ! Ведь замена стоит немерянных денег. А на бензине если что форсунки могу промыть у друга в гараже, свечи которые стоят копейки можно и самому поменять. Потом нужно следить за качеством солярки, зимой если большой мороз заливать антигель и т.д. Просто лично для меня важно надежность и доступность в обслуживании. А то, что дизель лучше едет, это так но для меня это не так важно. Я всю жизнь и на бензине неплохо ездил.


Павел привет. Свечи накала твой (наш) общий знакомый тебе заменит без проблем, если лить нормальное топливо, а бака у нас хватает на долго, то с форсунками то же будет всё нормально. Тем более есть клубные товарищи которые этим делом занимаются.
Вопрос в другом: На хрена ты вообще взял эту машину? Сам своими руками ни чего не делаешь, а купил такую машину. Её и новую обычно берут люди с головой и руками, растущими из правильного места, многие из расчёта самостоятельного обслуживания. :unknw: :wink:

P.S. Купи себе Рено Дастер 4х4 и будет гармония и счастье от дешёвого владения и обслуживания

Сообщение отредактировал Kukas: 15 February 2015 - 04:56 PM

  • 1

#33 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 15 February 2015 - 06:00 PM

Ну сервис мены те еще сказочники.А тут вообще ДИЗЕЛЬ ,для них сразу калькулятор зашкаливает.Дизель хорош тем кто сам что то может сделать .У друга японская теана на 7 месяце аккумулятор умер (гарантия 6 месяцев на него),а потом цвести капот начал.С сервисом без штанов бы остался,а так самому дешевле.Дастер тоже уже за 800 тыр прыгнул

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 15 February 2015 - 06:01 PM

  • 0





Темы с аналогичным тегами АКП сервис, отзыв, зима

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых